Добрый вечер. Разрешатся ли в этом году мои финансовые вопросы? Дата рождения: 31.12.1984 - вопрос №5030663

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году пока трудно. Карты говорят, что вы видите какие-то смутные пути решения, но это скорее иллюзии и попытки себя успокоить. Будет мужчина, который может поучаствовать, но он больше будет говорить, чем делать и на конкретные дела его будет сложно сподвигнуть. Также из-за глобальных и закономерных событий у вас не получится все так быстро.
В этом году какую-то часть своих финансовых вопросов вы сможете закрыть, но это будет пол пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

), 4м, 10ч, 5пп — если будете соблюдать бездействие как сейчас — нет. Для решения ваших проблем нужны действия, с Вашей стороны их нет

Здравствуйте.

Разрешатся. Быстрее будет, если запросите помощь у знакомой женщины.