Добрый вечер.Проблема на работе.Что делать дальше,с этой начальницей работать я и сама не хочу.Отпуск с 16 числа.Хотела бы вернуться к начальнику Ивану,но по должности там понижение и он дружит с - вопрос №5030743

600 p


Дополнение автора от 10.01.23 23:10:29
Мне абсолютно безразлично, дружит он с Еленой или нет.Сказано было для того, чтобы понять, как лучше действовать.Зарплата меньше, зато никто не выносит мозг.

Дополнение автора от 10.01.23 23:11:49
Речь идёт о том, чтобы вообще не вылететь из компании.Я раньше работала в подразделении Ивана и хочу обратно

Дополнение автора от 11.01.23 08:51:44
Уважаемые эксперты, так вопрос как раз в том, Смогу ли я перейти к Ивану? Мало ли что я там хочу.Рукводство выше может так не считать
Вопрос задан анонимно
10.01.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перейти к Ивану в ближайшее время у Вас не получится. Идут сложности со стороны руководства. Будут откладывать Ваш переход. Вроде и нет не скажут, но и переводить не будут спешить. Вопрос положительно решится к лету.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш взгляд нет, не согласится под вами самой хрупкое место сейчас
10.01.23
Здравствуйте, я вижу вам надо спокойно доработать до отпуска, хорошо отдохнуть  и подумать ради чего или ради кого вы ходите на эту работу. Всё-же на работу ходят, чтобы получать хорошую зарплату. А Иван дружит с другой, представляете как будет обидно и больно получать пониженную зарплату и огорчаться, когда будете видеть их вместе. Выбор в любом случае за вами.
10.01.23
Вечер добрый, пока вы будете в отпуске, много еще случится перемен, и вы заодно присмотритесь к другому месту, вполне вероятно вам вообще предстоит сменить компанию, в другое подразделение перейти можно, но для вас это понижение, и не только в зарплате, слухи и шепотки не остановятся, и всем замолчать не приказать.
10.01.23
Здравствуйте,  по раскладу лучше вернуться к Ивану, там карты стабильности+ 4м- там стабильно будет и спокойно, душевное равновесие обретёте. Никакая работа и никакие деньги не стоят испорченных нервов и плохого настроения.
11.01.23
Ван нужно делать то, что вам сердце велит, именно ваше желание на данный момент ведущий фактор. Да и сам обстоятельства вас подталкивают к действию. Вылететь вы можете и оставшись на месте, но если не перейти на прежнее место, будете жалеть.
11.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, уходите к начальнику Ивану, получать хоть и меньше, зато атмосфера будет на рабочем месте для вас благоприятная.Будете с радостью идти на работу.А сейчас вижу, что вас сильно напрягает эта начальница, слишком уж о себе мнения она, решила что можно вас обворовывать энергетически.
11.01.23
Здравствуйте.
Сможете реализовать желаемое в сфере работы — работать с тем с кем возжелали. Правильное решение.
Всех благ.
11.01.23
Переходите обратно к Ивану, это для вас лучший вариант.
11.01.23
Я вижу, что сможете. И там сможете себя реализовать. Не вижу препятствий особых там.
11.01.23
вы не вылетите из компании, но и с Иваном не будете работать. не сможете перейти к нему будут трудности в этом плане
11.01.23
Сейчас на сайте
Перейти вы не сможете, либо оставаться под началом женщины либо уходить 
изображение из вопроса
11.01.23
Здравствуйте! В ближайшие три месяца — не переведут, начальство будет против. Попробуйте в конце апреля поднять этот вопрос, там изменится ситуация и появится шанс.
11.01.23
Нет, не вернетесь к Ивану.
11.01.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store