Добрый вечер. Почему уже 6 той год нормально спать не могу. Пропал нормальный сон. В 55 лет узнала,что такое панические атаки ? Откуда все это взялось ? И кто может мне помочь в этом ? Помогите - вопрос №5030780

пожалуйста. Очень мучаюсь. 😭🙏🙏🙏

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такое бывает в момент изменения гормонального фона.
Психотерапевт поможет-выявит и устранит внутренние психологические проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Типичный признак в менопаузальный период женщины.
ЗГТ вам в помощь. Если не желаете принимать ЗГТ, то есть другие средства для борьбы с этим.

Р.С.медицинские вопросы задавайте в раздел«медицина», там отвечают врачи.

Может влиять недопрожитая ситуация. Тогда всё закрыли, не стали разбираться и выяснять, а теперь закрытый потенциал, задушенная энергия, может вырываться на свободу.
вам нужно вспомнить, что это было и дорожить всё до конца, признать, что всё именно так, принять ситуацию, которая теперь требует к себе внимания.На чем-то поставили точку раньше времени.