Здравствуйте! Мы с семьей переехали в квартиру где жили родителей мужа. - вопрос №5030862

Они уехали в другую квартиру. В спальне осталась их мебель. После переезда начались серьезные неудачи. это связано? что делать? возможности купить в данный момент новую нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зачем покупать новую, если достаточно почистить квартиру?
Здравствуйте! Любое помещение нужно очищать после прежних жильцов, менять энергетику пространства. Мебель желательно купить новую. И работать над своей энергетикой, что пошло не так после переезда в Вашей Душе?