Начало карьеры после получения диплома ВВА - вопрос №503088

Привет всем. Прошу совета у знающих и опытных людей в вопросе карьеры. мне 24. В следующем году буду поступать в финский ВУЗ (http://hakeminen.centria.fi/Haeammattikorkeakouluun.aspx?id=177&p1=155&p2=177&l=3&menu=0)

Интересует возможность трудоустройства и перспективы в англоязычных странах, в России (Москва, Питер) и в Украине (Киев) .Поэтому основной вопрос: на какие перспективы можно рассчитывать в начале карьеры и как действовать, если будет:

* 3-4 года обучения на англоязычной программеBusiness Management ориентирована на малые и средние предприятия (диплом BBA).

* Знание английского (примерно IELTS 6-7)

* знание финского (как минимум базовое)

* возможно еще знание какого-то языка (думаю шведский или испанский)

* возможно опыт учебы по обмену в другой стране (не Финляндия) 1-2 семестра

* и если повезет опыт работы.

Понимаю, что все может быть сугубо индивидуально с каждым работодателем. Но все же интересует насколько такой опыт и набор знаний может быть полезен. Также там, кроме основных и обязательных предметов можно будет выбрать свою специализацию. Что из этого может быть актуально в будущем?

export & import manager, sales representative, marketing manager, key accountant, office manager, project manager, purchase manager, CFO, financial manager, human resource manager, entrepreneur

Выделил то, что для меня может быть интересным.
Старался много не писать, если что упустил важного — спрашивайте. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Уважаемый Алоус я как генеральный директор фирмы " Информационных технологий " и профессор кафедры Менеджмента в институте управления, предлагаю на лизинговой основе информационную технологию построения карьеры со специализацией в эффективный Менеджмент параллельно с Вашей учёбой в Финляндии с гарантией устройства в г. Москва в престижную компанию.