Всем доброй ночи, или утра))) я не знаю что делать, я так сильно люблю одного человека. Надеюсь что он возможно решится на шаг… Но я понимаю что єта неизвестность, мучить меня. А час идет… Я думаю, - вопрос №5030888

600 p
может прийти и сказать о чувствах ему, а там будет что будет. Если Отвергнет, час вилечить. Скажите пожалуйста Как он воспримет мое признаним, к чему єто приведет? Может мои чувства взаимние … Я Ирина 25,08,88 гр Он Роман 20.03.79 гр Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Не спешите признаваться в чувствах, даже если он хочет. Ваши чувства взаимны точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вздумайте. Не поймет. И тогда всю жизнь будете корить себя за этот поступок. Лучше старайтесь чаще попадаться ему на глаза, проявлять ненавязчивое внимание. Вот это он оценил бы.
Ваше  признание  не изменит   его отношений к   вам  .  А у него пусто в сердце   , пока  что    .    Запутался в   отношениях  — он не   свободен  и   ещё  новые заводит и     к нему достучаться   сложно .   Лучше не  признаваться    напрямую  — он боится   прямоты  — так как   сам     слишком гибкий   .Можете    через   кого то     сообщить, или  через        подставной  аккаунт -  подумайте  .  ходов    вы имеете  несколько достучаться  до Романа .   Удачи     вам !
Ирина, сам Роман не сделает шага навстречу
Однако это можно изхменить, провести ритуал и Роман будет с Вами
Он — именно тот мужчина, что вам по судьбе — не упустите своего шанса на счастье
Доброй ночи. Не нужно признаваться первой. Вы нравитесь Роману и он думает о Вас часто, нужно подождать, пока созреет сам. Если признаетесь, то его отвернёт от Вас, потеряет интерес. Подождите пока. Между вами возможны отношения и вы можете быть парой. Просто он нерешительный и пока медлит
Здравствуйте
Вам нужен обряд на привлечение этого мужчины, тогда он будет с вами
Он ваш человек по судьбе
Здравствуйте, Ирина. Не стоит Вам открывать ему своё сердце, иначе этим можно воспользоваться. Даже по этикету, всегда мужчина первый должен сделать этот шаг в признание в любви. Женщина должна быть загадочной,  не нужно Вам раскрывать все карты,  это пусть он думает лучше и гадает, переживает, ломает голову, нравится он Вам или нет, а то интереса не будут,  не надо Вам показывать как сильно Вы его любите и он Вам дорог, относитесь так, будто он не совсем Вам важен, спокойно. Чувства взаимные, но шаг должен исходить от него. Он хочет Вас завоёвывать, так позвольте ему это сделать самому, не спешите,  не торопите событие, которое должно произойти, всему своё время, он сам признается Вам в любви и о своих чувствах он Вам скажет, потому что как женщина Вы ему небезразличны и нравитесь, у него есть к Вам симпатия. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Самой делать шаги навстречу не стоит. Мужчина сам будет вас добиваться. Нужно дождаться этого момента. Оно придёт вот вот. Вы мужчине небезразличны.  И он не захочет вас отпускать

Здравствуйте.

На сейчас признание не даст желаемого результата.  У Романа есть некоторые чувства к Ирине, но они не столь выражены и развиты чтобы он дал тут же обратную связь. Здесь надо дать возможность ему самому выразиться и простимулировать делами, которые он считает ценными.

Всех благ.

Ириш… на шаг он не решится… точнее не сделает его по причине простой — не хочет. Поверьте… Роман относится к такому энергичному решительному типу личности… что если бы действительно влюбился… уже делал бы шаги… бездействовать он просто не умеет. Так что как не печально вам это осознавать… ну нет к вам чувств… к сожалению.Но! признаться в своей любви к нему стоит. Объясню почему… он считает себя супер-выдающимся человеком… сильно самолюбив — и  такое признание ему польстит… будет приятно… он в очередной раз подтвердит свою особенность… избранность..  во-вторых… если у него пусто в личной жизни на данный момент ( или когда-то будет..) он может предложить вам  отношения зная про  ваши чувства… скажем так… из снисхождения… ну  и третье… вы такой человек.Ириша… которому действительно ненавистна неизвестность… а так после его реакции… будете знать точно что дальше делать в жизни.Пока в ближайшем будущем вы как пара не просматриваетесь… но возможно когда-то что-то и получится… глубоко впереди. Счастливого нового года!
Здравствуйте.Ваши чувства взаимны, но ваше признание сделает хуже, максимально отдалит его.Нужно диагностику сделать, посмотреть почему при взаимных чувствах он не проявляется к вам.
Здравствуйте! Очень плохо отреагирует он не стоит этого сделать. Мужчину вы нравитесь но если вы сами будете признаться любви то мужчина перестанет уважать вас. Ждите пару месяца мужчина сам вов всем признается.
Я бы вам посоветовала бежать от него, не оценит, не поймет, не любит и не полюбит он вас! Там эгоизм зашкаливает, у него всегда будет на первом месте он сам. Вам сейчас очень тяжело, но все проходит. У вас встреча с мужчиной по судьбе прям вокруг вас витает. Но вы сами не даете вам встретиться. Вам нужно трезво оценить его отнгошение к вам и принять решение. Будете постепенно его забывать и придет в вашу жизнь нужный человек. Вы сразу почувствуете разницу)
Я вижу, что он сам проявит себя. Вам самой лучше не проявлять себя- а дать ему именно себя проявить, это лучшее что возможно.
шут+жрец- мужчина не серьезный и если вы признаетесь в своих чувствах ему он посчитает это как за слабость вашу, как бы с насмешкой на все это посмотрит. и не примет это к сведению, ему это скорее всего не надо, поэтому лучше вам не говорить ничего о своих чувствах и желаниях, сдержитесь пока, я бы на вашем месте не говорила бы ничего. иначе он просто пронесет ваши слова мимо ушей
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, не воспримет вас серьезно. Да будет ощущение поначалу близости, но вот как то это все неправильно в его глазах.
Здравствуйте! Не стоит открывать свои чувства. Это отпугнет его. Общайтесь, шутите, создайте интригу. Если мужчина к Вам имеет чувства он проявится сам.
Здравствуйте Ирина
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/_FMYCz9pZuI
Не оценит он Вашего признания. Сам чувств не имеет. Попробуйте заинтересовать его.
Ничего зазорного в Вашем признании нет, так ускорите решение ситуации, которая остро строит для обоих. Скажите все, как на дуу, он не отвергнет.

@ SOFIA CHERNAYA