Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5030977

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной и отношения вашу будут нарастать в марте-апреле. Надо подлечить здоровье, похудеть, вы это сделаете, это поменяет жизнь. Будет понимание с работой, девушка знающая русский может вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, милая девушка, красивая, умная… Вы давно кричите Ау.Но в вашей жизни мало что меняется.Если просто спрашивать и ни чего не делать, ваши желания начнут исполняться через 4 года.Хотите чтобы жизнь начала меняться уже сейчас? сделайте полный Рунический обряд на удачу во всем…
В ближайшие три месяца вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет за вами красиво ухаживать. Если у вас есть уже партнёр и вы в ссоре, то он придёт мириться.
Второе событие — Ключ+Солнце = успех, победа, достижение результата, открытие какой-то тайныизображение из вопроса
Здравствуйте.
Знакомство будет ведущим. Мужчина творческой профессии.
Прохождение желаемого обучения, как минимум, начало его.
Посещение желаемых мест, энергетически сильных. Там показывает богатство и история.
Всех благ.
Очень благоприятное знакомство в марте, не упустите свой шанс!
карта финансы карьера или продвижения. но главное конечно финансы вот здесь прибыль. но и порадует сообщения известия от мужчины которого вы знаете
Здравствуйте, идет своего рода некая адаптация, где будут небольшие сдвиги в лучшую сторону касаемо работы/карьеры/финансов. В делах сердечных особо без изменений, по здоровью проблем быть не должно. Удачи!
Здравствуйте.  Активное развитие личной дизни. С мужчиной начнёте отношения, идёт тесная связь с ним. Отличные перспективы на будущее. Также есть отличный шанс наладить финансовое положение
Здравствуйте! Карта *6 жезлы* -решение вопросов.На первый взгляд сложных, а на самом деле есть поддержка, всё получится.
Мужчина у вас рядом будет. занимается своим делом.бизнесом, предприниматель. Старше вас более чем на 5 лет. Захочет узаконить с вами отношения  и сделать вас хранительницей своего домашнего очага
Здравствуйте.
У Вас будет знакомство с человеком, которое поменяет вашу жизнь.
Возможны какие-то съемки.
Всех благ!
в ближайшие 3 месяца показано исполнение желания вашего в финансовой сфере и в личном вопросе. сможете добиться полной независимости и самодостаточности. в личной сфере показан человек, который уже появился в вашей жизни некоторое время назад. С ним сможете развивать отношения, выйти на уровень серьезных отношений
Доброе утро. Глобального ничего не произойдет, поиски себя, работы. Новые идеи, вспышки счастья, что все получиться.
23 год, пробуйте обучаться, курсы, институт, колледж
Здравствуйте!
Вам вышло 3 знакаВенок. Это хороший знак. Он символизирует надежду, обновление, открытие новых путей. Но также он может предупреждать о пустых фантазиях, которые приведут только к потере времени, хотя кто знает, если очень захотеть, то мечты сбываются.
Колесо. Колесо судьбы вносит новые изменения в жизнь. Впереди последуют события, которые вызовут существенные изменения вашего жизненного устоя.
Мельница. Опасайтесь сплетен и пустых разговоров, смотрите на поступки, старайтесь вносить в планы конкретику.
Удачи!
Здравствуйте, стабильность с работой и будет приглашение на свидание.
Александра, ваш 23 год начинается с активных шагов, желание действовать, менять, работать, просто жить, что не может не радовать, так и продолжайте, что принесет свои плоды уже к лету, вам нужно отвлечься от мыслей о прошлом, и начать жить здесь и  сейчас, насколько вы  сумеете творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько сможет рассчитывать на приличный доход, и улучшение своего положения.
Здравствуйте! Развитие с мужчиной, шанс на стабильность с вашей работой, лучше со здоровьем станет.

@ SOFIA CHERNAYA