Здравствуйте, такой вопрос, пригнали машину с Японии на автовозе, приус 30, так как машина долго стояла на месте сама не завелась, прикурили и завелась без проблем, примерно час стояла заведëнная и - вопрос №5030992

ещë час в была в движении, после того как заглушили постояла минут 10 и попытались завести — не получилось, фары не горят, подскажите, мог ли аккумулятор так быстро разрядиться? И проблема может быть в чëм-то ещё кроме аккумулятора?

Ответы

В любом случае нужно в первую очередь обслужить АКБ. Да и саму машину перед эксплуатацией нужно полностью проверить и провести ТО.