Здравствуйте! Расскажите об этом человеке: Антон, по гороскопу рак, рожд. 1975 год. Черты его характера, поведение в жизни. Каков в общении с людьми, женщинами. Что на сердце и в мыслях. - вопрос №5031276

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Антоном еще будет общение. Он думает о вас. С женщинами он скрытен, часто уходит в себя, в отшельничество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это спокойный, уравновешенный, доброжелательный и серьезный мужчина. Справедливый и ответственный. Очень требовательный в общении с женщинами.Сейчас чувства спокойные, мысли  о делах.
Мужчина импульсивный, никогда не строит планов, которые нельзя изменить.Сегодня думает одно, а завтра уже планирует совсем другое.С другими людьми хитрый, может льстить, а может и угрожать ради достижения своих личных целей.На сердце есть женщина, которую держит на расстоянии.И не отпускает и близко не подпускает.
Здравствуйте. Человек гармоничный, спокойный, отстранённый, не мелочится, очень наблюдательный и интуитивный, чуйка хорошая у него, хорошо обучаемый по жизни, интеллектуал, осторожный, круг общения предпочитает иметь узкий, друзей немного.  В общении с людьми постоянно сомневается, эмоциональный и беспокойный внутренне, не уверен в человеке, пока его не узнает хорошо. Часто смотрит в прошлое, сравнивает. С женщинами уравновешен, пассивен, в конфликты и споры не ввязывается, но требования может предъявить. Сейчас на сердце у него работа и финансы, а в мыслях — оградить себя от каких то резких или воинственных действий, укрыться от чего то, получить покой и гармонию.
В целом положительный, главное его преимущество — это его мудрость, спокойствие в любых дела. Не любит суетиться и торопиться, все делает не спеша, не любит тех, кто его подгоняет в чем то и просит сделать что то по быстрому. В общении сдержанный, пустых слов на ветер не бросает, он человек — слова, сказал — сделал, а если что то не хочет делать — промолчит.

Вокруг него только самые проверенные и верные друзья, привязан к маме, любит ее очень и с годами ве больше тянется к ней, чтобы чаще видеться и быть поближе. В сердечных делах пока свободен, есть симпатия к девушке, но тут еще не все понятно, пока к ней только присматривается.
Сложный по характеру и своему складу ума, обидчив, привык все держать в себе  Это рак отшельник, которому самому очень хорошо одному, да иногда он выходит из своего панциря, но не на долгое время, чтобы потом опять уйти в себя., живя в своем мире.
Здравствуйте, человек закрыт, эмоциональный, с женщинами складывается трудно общение, на сердце  женщина, много думает о работе, с людьми общается если видит какие-то  перспективы для себя.
Здравствуйте! Четверка Мечей характеризует Антона как достаточно медлительного человека, малоинициативного, такого, которого необходимо подталкивать, побуждать к действиям. По энергетике, человек боится брать на себя ответственность, старается отстраняться от серьезных решений, шагов. В общении с женщинами может быть достаточно резкий, эгоистичный, свои интересы ставит выше чьих то, к такому характеру как у Антона необходимо привыкнуть, показан сложным человеком. В мыслях девушка, которая показана на расстоянии с ним, подвешенная ситуация между людьми.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wCTUjBMKds0
Это достаточно сложный и противоречивый человек, как и все авантюристы. Приятелей у него много, а друзей нет. Он живёт в мире грез. В настоящее время он вышел на «охоту», может дарить дорогие подарки, что бы добиться расположения женщин.  Злоупотребляет спиртными напитками, основными из которых это пиво. Сентиментальный. Склонен к необдуманным действиям.
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
У Антона  характер в целом сложный, 7-й дом  партнерства показан мистическим знаком Скорпион.
1. Мужчина очень сильный по характеру, проницательный, умный, страстный, смелый, склонен к риску, азарту, уверенный в себе, притягательный для противоположного пола, обладает хорошим интеллектом. Если дети есть, то скорее всего только один.
2. Язвительный, раздражительный, эмоционально ранимый, обидчивый, саркастичный, подозрительный. Все держит в себе, обладает духом соперничества, мистической силой,  может быть жестким, имеет разногласия  с мамой, возможно рано потерял отца, в жизни сталкивается с большими трудностями и испытаниями.
3. Его ум сейчас сфокусирован на работе и достижениях.
4. В отношениях с женщинами ведет себя консервативно, сдержано.  Свою любовь проявляет не словами, а через поступки и материальные блага и женщин предпочитает практичных. Вероятно, женщина к которой есть симпатия и влечение находится  сейчас не рядом.
Всего доброго Вам!
Антон с неуёмной жаждой к самоутверждению, он способен совершать решительные действия, меняющие жизненый уклад в корне, есть желание сорваться с места и уехать в другой город или даже страну. Поступки совершает без хорошо продуманного плана действий, из за чего попадает в различного рода передряги. Покой и пассивность не для него, сильное желание проявиться, как лидирующая личность, " как хочу, так и сделаю", на сердце и в мыслях у него сумятоха, у него много знакомых, но отношения поверхностные, особо не привязан ни к кому, но если влюбится, ито в самую красивую и яркую, проявляя к ней страсть, будет проявлять собственнические инстинкты, жгучую ревность. В жизни Антона много секретов и таинственных событий, успех к нему придет очень не скоро, но ко второй половине жизни будет жить безбедно, с семьёй.
Черты- лидер, воля. очень развит речевой аппарат  имеет смысл себя проявлять в этом, деятельность активная. На сердце чувства но пока их не проявляет все.
Добрый вечер. Я вижу, что Антон нерешительный, не проявляет инициативу, обидчивый, может быть замкнутым или раздражительным. В общении с людьми, женщинами осторожный, многое не говорит, скрывает. Быстрых решений никогда не принимает, долго думает, сомневается, уходит в паузу. Сердце закрытое редко кого туда впустит, а если это случится, то уйти от него девушке будет трудно, он начнет манипулировать чувствами, чтобы было все сделано как он хочет. Всего самого наилучшего надеюсь на понимание.
Здравствуйте. Довольно активный мужчина, он честен с людьми, немного свободолюбивый, в отношениях с женщинами берёт верх и может стать тираном в семье.
Человек привычек быстро привязывается, эмоциональный страстный. Честный
Добрый день идёт информация что мужчина хитрый и любит жить на два фронта, у него не раз были треугольники в отношениях.Он много сказок образно обещает а не делает что обещал на 90 хоть процентов, а на много меньше.Одна девушка к нему искренне относиться и есть чувства но он это не ценит и любит себя.Советую от него держаться по дальше и он забирает удачу у той девушки и у нее могут быть проблемы на всех фронтах.Желаю той девушке встретить хорошего мужчину и меня тревожит ее мать, а мужчине разума и каеться,, с уважением Андрей Спаситель