Посмотрите пожалуйста,кот жив? И где искать? Кот Бусик ДР.24.07.2021 Татьяна 19.10.1974 - вопрос №5031354

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 14.01.23 10:43:56
Укажите точное местоположение кота.

Дополнение автора от 14.01.23 10:55:06
Пропал 15.12.22.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.Нужно указать точное местонахождение кота

Дополнение автора от 15.01.23 17:30:41
Школ, детских садов, магазинов в деревне нет.В подвалах, трубе, на верхних этажах, в лесу — месяц коту без еды, воды не протянуть. На соседней улице, можете указать точные координаты местонахождения кота?

Дополнение автора от 15.01.23 19:41:21
Сейчас объясню: меня положили в больницу, через два дня вечером мне плохо было, не знаю, есть ли связь, но именно вечером кот попросился на улицу и пропал.Может пошел меня искать, не знаю.Но мне очень тяжело без него.

Дополнение автора от 15.01.23 20:26:19
К сожалению, карту местности не могу добавить, нет скрепки.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.
15.01.23
21 ответ
Все будет хорошо, он вернётся, Вы ещё будете его гладить ( выпала карта на которой женщина гладит кота ).
11.01.23
Здравствуйте.  Жив, убежал. Напугали. Находится на ближайшей от вас улице.
14.01.23
Здравствуйте! Кот жив, находится среди детей — школа, садик, колледж. Ищите поблизости этих мест.
14.01.23
найдеться за 3 дня
14.01.23
Здравствуйте ваш котик однозначно жив он не мертв. скорее всего сбежал из дома, но он находиться не далеко от вашего дома, ищите где то либо в подвальном каком то закрытом помещении либо где то если есть лес или кусты деревья поблизости он мог даже где то забиться там либо на каком то дереве залезть и сидеть.
с уважением
14.01.23
Здравствуйте.  Место как пещера,  похожа на тоннель. Ищите в подвале он жив напуган очень.
14.01.23
Найдете его рядом с местом, где собирается много птиц, рядом кормушки висят.Кота вернёте домой.
14.01.23
Кот жив. В ближайшем квадрате от дома находится. удастся найти.
14.01.23
Здравствуйте! Жив кот Бусик, скоро увидите его.
15.01.23
Сейчас на сайте
Кот жив, рядом мужчина с ним, не молодой есть седина
15.01.23
Татьяна, много времени уже прошло, искать бесполезно, кот видимо сам сбежал, умышленно, так ведут себя коты, сами хотят уходят-приходят, кот гуляющий сам по себе, в деревне не пропадет, и от голода не погибнет, мышку, птичку найдет, не переживайте, если вас любит, то как ушёл, так и назад явится.
15.01.23
Здравствуйте. Кот сильно напуган, но жив. Для определения его более точного месторасположения Вы можете добавить карту местности, в которой живете и ближайших окружностей.
15.01.23
Находится сейчас в доме у людей, которые его с улицы подобрали и пригрели.
15.01.23
Карты нет, как же мы Вам место скажем! Есть много заговором на возвращение пропавшего животного, типа «Собирайся, мой милый зверь кот Бусик, ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как муравьевы дети царю своему муравьиному служат, и как медовые пчелы собираются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы ты, мой зверь кот Бусик, тек на мой голос со всех сторон из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в мой дом ночь ночевать, век вековать. Аминь», + зажгите свечу и оставьте, где он спит обычно, положите туда же немного еды в мисочку и уверенно скажите :«Я прошу силы Вселенной защитить моего кота Бусика и помочь мне вернуть его сегодня же домой», свечу оставьте догорать. Пока не вернется читайте.
15.01.23
изображение из вопросаКот жив.Ушёл слишком далеко.Может он почувствовал, что вас в больницу положат.Он преодолеет все препятствия.Может даже нашёл другой дом.Как почувствует, что с вами всё в порядке вернётся.Искать самой бесполезно.
15.01.23
Живой, поселился временно у других  людей, женщины в возрасте, явится сам.
16.01.23
Здравствуйте, Татьяна. Кот молодой. Часто бывает, что в старости коты уходят из дома умереть  в природной среде или уходят туда, где родились. В вашем случае я вижу кота живым, его пожалели и пригрели. Ушел гулять, что-то почуял, начал искать кошечку, потерялся, прибился к другому дому. Бояться за него не надо, вернется, когда сможет. Искать — бесполезно, тем более указать его точное месторасположения. У животных в памяти записаны многие жизни, посмертная амнезия не такая прочная, как у людей. В любом случае  — у него своя судьба. Вы можете только принять развитие событий. Это больно, кто из нас не искал потерявшегося кота или кошку. Поставьте блюдце с молоком на обычное место, где вы его кормили. Перед этим на блюдце, на молочко, наговорите возвращалку: «Во имя Отца, и Сына, Бусик, Христом Богом молю — вернись домой. Аминь». И помните — пока ваша душа мечется, не успокаивается, Бог помогает вам с прошлыми потерями, чтобы все это в текущей вашей жизни отработалось.  Не зря говорят мудрые, что ад начинается прямо здесь. На питомцах это отражается напрямую. У кого-то кошка живет 30 лет, я такую знаю, а у кого-то отнимают то, что когда-то где-то отняли они. Вы этого не можете помнить, но смириться надо. Если ваш кот погиб, позже у вас будет котенок, в котором вы узнаете прошлое, будет вас любить и опекать так, как никогда прежде не было..
Удачи вам!
16.01.23
После того, когда Вы потеряете последнюю надежду, кот вернется домой сам.
17.01.23
Здравствуйте. Кот жив. Вы верно говорите он пошёл искать вас и его приютили.
02.02.23
Мужчина вам поможет даст понять что вы его не найдёте и заведёте нового питомца
03.02.23
Здравствуйте!
Он у ваших соседей живет, Там живет бабушка и внук. Вы увидите кота с балкона. Они отдадут вам кота.
24.05.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store