Посмотрите пожалуйста,кот жив? И где искать? Кот Бусик ДР.24.07.2021 Татьяна 19.10.1974 - вопрос №5031354

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 14.01.23 10:43:56
Укажите точное местоположение кота.

Дополнение автора от 14.01.23 10:55:06
Пропал 15.12.22.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.Нужно указать точное местонахождение кота

Дополнение автора от 15.01.23 17:30:41
Школ, детских садов, магазинов в деревне нет.В подвалах, трубе, на верхних этажах, в лесу — месяц коту без еды, воды не протянуть. На соседней улице, можете указать точные координаты местонахождения кота?

Дополнение автора от 15.01.23 19:41:21
Сейчас объясню: меня положили в больницу, через два дня вечером мне плохо было, не знаю, есть ли связь, но именно вечером кот попросился на улицу и пропал.Может пошел меня искать, не знаю.Но мне очень тяжело без него.

Дополнение автора от 15.01.23 20:26:19
К сожалению, карту местности не могу добавить, нет скрепки.г.о.Электросталь, деревня Бабеево.
21 ответ
Все будет хорошо, он вернётся, Вы ещё будете его гладить ( выпала карта на которой женщина гладит кота ).
Здравствуйте.  Жив, убежал. Напугали. Находится на ближайшей от вас улице.
Здравствуйте! Кот жив, находится среди детей — школа, садик, колледж. Ищите поблизости этих мест.
найдеться за 3 дня
Здравствуйте ваш котик однозначно жив он не мертв. скорее всего сбежал из дома, но он находиться не далеко от вашего дома, ищите где то либо в подвальном каком то закрытом помещении либо где то если есть лес или кусты деревья поблизости он мог даже где то забиться там либо на каком то дереве залезть и сидеть.
с уважением
Здравствуйте.  Место как пещера,  похожа на тоннель. Ищите в подвале он жив напуган очень.
Найдете его рядом с местом, где собирается много птиц, рядом кормушки висят.Кота вернёте домой.
Кот жив. В ближайшем квадрате от дома находится. удастся найти.
Здравствуйте! Жив кот Бусик, скоро увидите его.
Кот жив, рядом мужчина с ним, не молодой есть седина
Татьяна, много времени уже прошло, искать бесполезно, кот видимо сам сбежал, умышленно, так ведут себя коты, сами хотят уходят-приходят, кот гуляющий сам по себе, в деревне не пропадет, и от голода не погибнет, мышку, птичку найдет, не переживайте, если вас любит, то как ушёл, так и назад явится.
Здравствуйте. Кот сильно напуган, но жив. Для определения его более точного месторасположения Вы можете добавить карту местности, в которой живете и ближайших окружностей.
Находится сейчас в доме у людей, которые его с улицы подобрали и пригрели.
Карты нет, как же мы Вам место скажем! Есть много заговором на возвращение пропавшего животного, типа «Собирайся, мой милый зверь кот Бусик, ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как муравьевы дети царю своему муравьиному служат, и как медовые пчелы собираются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы ты, мой зверь кот Бусик, тек на мой голос со всех сторон из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в мой дом ночь ночевать, век вековать. Аминь», + зажгите свечу и оставьте, где он спит обычно, положите туда же немного еды в мисочку и уверенно скажите :«Я прошу силы Вселенной защитить моего кота Бусика и помочь мне вернуть его сегодня же домой», свечу оставьте догорать. Пока не вернется читайте.
изображение из вопросаКот жив.Ушёл слишком далеко.Может он почувствовал, что вас в больницу положат.Он преодолеет все препятствия.Может даже нашёл другой дом.Как почувствует, что с вами всё в порядке вернётся.Искать самой бесполезно.
Живой, поселился временно у других  людей, женщины в возрасте, явится сам.
Здравствуйте, Татьяна. Кот молодой. Часто бывает, что в старости коты уходят из дома умереть  в природной среде или уходят туда, где родились. В вашем случае я вижу кота живым, его пожалели и пригрели. Ушел гулять, что-то почуял, начал искать кошечку, потерялся, прибился к другому дому. Бояться за него не надо, вернется, когда сможет. Искать — бесполезно, тем более указать его точное месторасположения. У животных в памяти записаны многие жизни, посмертная амнезия не такая прочная, как у людей. В любом случае  — у него своя судьба. Вы можете только принять развитие событий. Это больно, кто из нас не искал потерявшегося кота или кошку. Поставьте блюдце с молоком на обычное место, где вы его кормили. Перед этим на блюдце, на молочко, наговорите возвращалку: «Во имя Отца, и Сына, Бусик, Христом Богом молю — вернись домой. Аминь». И помните — пока ваша душа мечется, не успокаивается, Бог помогает вам с прошлыми потерями, чтобы все это в текущей вашей жизни отработалось.  Не зря говорят мудрые, что ад начинается прямо здесь. На питомцах это отражается напрямую. У кого-то кошка живет 30 лет, я такую знаю, а у кого-то отнимают то, что когда-то где-то отняли они. Вы этого не можете помнить, но смириться надо. Если ваш кот погиб, позже у вас будет котенок, в котором вы узнаете прошлое, будет вас любить и опекать так, как никогда прежде не было..
Удачи вам!
После того, когда Вы потеряете последнюю надежду, кот вернется домой сам.
Здравствуйте. Кот жив. Вы верно говорите он пошёл искать вас и его приютили.
Мужчина вам поможет даст понять что вы его не найдёте и заведёте нового питомца
Здравствуйте!
Он у ваших соседей живет, Там живет бабушка и внук. Вы увидите кота с балкона. Они отдадут вам кота.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.