Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь на 2023 год. Как будут развиваться отношения с мужчиной Леонид, 27.12.83 (фото прилагаю) и будет ли новый мужчина с серьёзными намерениями? - вопрос №5031379

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Если будет новый мужчина, опишите его, как познакомимся? ИРИНА, 05.10.78

Дополнение автора от 11.01.23 16:02:55
Лучший ответ отмечу.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, В 44 года у Вас стоит знак замужества, это не данность, но если будете готовы к созданию союза, то используйте эту возможность. Вообще 2023 г для Вас очень значимый, больше узнавайте себя, занимайтесь саморазвитием это все только Вам на пользу.
Отношения с Леонидом ровные, свободные, фонтана эмоций не наблюдается, больше практичные  Но с его стороны может проявляться желание самоутвердиться через контроль, давление, силу. Будет стараться доминировать.
Могут быть достигнуты какие-то соглашения, типа добрачных соглашений, когда люди обсуждают совместные моменты, но осторожнее, чтобы с Вашей стороны не было необдуманных поступков, типа «рискну». Будет обсуждение союза, отношений, но они как будто больше официальные, по итогу м/б уклонение от своих обязательств. Что Вас сильно расстроит, м/б переживания по этому поводу. Не наблюдается с его стороны чувств, может после того, как что-то получит у него появится желание разорвать отношения. Одно из причин "«много страхов» в голове у него, они мешают четко мыслить, это может сказывать на его действиях по отношению к Вам.
Касательно нового мужчины, скорее всего появится. Будут новые знакомства и необходимость выбора из нескольких вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Негатив на вас, развития отношений нет.Снимать нужно.
Здравствуйте, будут развиваться отношения  с Леонидом.
У вас какието страхи в отношении этого мужчины, то ли вы боитесь несоответствовать ему, то ли он не тот человек как вы думаете, чувств с вашей стороны я не вижу, вы как будто переросли эти отношения, вы как то даже его обманываете говоря люблю,, он тоже человек эгоистичный, как то ему тяжело даются ваши отношения, вот умру, но пойду дальше, у него тоже каието страхи касательно вас, у него к вам сильный сексуальный интерес, опасайтесь что мужчина вас может использовать материально.он ловелас, он может и лгать и изменять, отношения приехал уехал, в ближайшие месяцы будет кризис в отношениях, у вас может появиться новый мужчина через гд полтора.
Паж пентаклей  от него будет новость, известие, подарок в тему, тройка чаш он сделает предложение, будет свадьба, шесть чаш возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Какое развитие с ним? Да, ни какое, обман, измены, ни чего к Вам серьезного не испытывает, на уме есть другая девушка, на сердце третья. Новое знакомство, маловероятно. Отношения без обязательств имеют место быть.
Леонид обязательный, надежный и трудолюбивый, он стремится к стабильным отношениям, если полюбит, то лучше мужа не найти, потому что сам предпочитает больше отдавать, чем брать, он видит все ваши внешние достоинства и недостатки, так и перспектив своих отношений с вами, и если между вами нет сексуальной совместимости и нет ощущения взаимной любви, это обстоятельство станет источником его разочарования и даже разрыва отношений, для Ирины, в союзе важно равенство, в противном случае  притупляются чувства, она  будет проявлять характер капризами, нервными срывами, ссорами из-за мелочей, ей стоит опасаться проявлять инстинкт собственницы, Ирина очень ревнивая, в эмоциональном плане бывает  жесткая, и имеет тенденции манипулировать мужчиной во всех  сферах, ей нужен мужчина, который бы обладал большим потенциалом выносливости и энергии, и ставил бы перед собой всегда очень высокие, недосягаемые цели, иначе  она в нём разочаруется, а Леонида ждёт негодование и моральный крах, он понимает для себя, что все её сексуальные влечения и потребности окрашены лишь любовью к деньгам. Ирина быстро возбудимая, и  несмотря на свой ум, часто повторяет одни и теже ошибки, может потерять чувство меры и потерпеть крах, сама не пойдет на поиск мужчины, но безусловно будет такая ситуация, она инстинктивно среагирует на другого мужчину, привлекающего её внимание, знакомство может произойти в поездке, она подсознательно ищет таких отношений, в которых будет иметь много свободы, мужчина должен быть необычной личностью, богатым или влиятельным, требовательным, с ним связаны какие-то необычные или роковые обстоятельства.
Добрый день.

С мужчиной отношений долгих нет. Конфликт будет. Ребячество. Мужчина очень в себя уйдет. Или зациклиться на себе. Как будто самовлюбленный.

в 2023 году вам встретиться люди которые вас в чем то поддержат и в чем то предадут. Мужчина с фото часть этих людей. Будет заморозка отношений в принципе с мужчинами.  В сл. году ближе к лету встретите мужчину работящего. Старше вас. Работает руками. Готовить любит. Возможно свой бизнес или своя дача.  Огород будет свой. Очень трудолюбивый. Характер мягкий. Любит животных. Светлый.
Здравствуйте. К сожалению, с Леонидом хороших перспектив не показывают. Будет повторение неприятной ситуации, которая уже случалась с вами в жизни, но, возможно, с другим человеком. Леонид закрыт по отношению к вам, но интимный интерес к вам присутствует. У вас есть хороший шанс встретить другого мужчину в этом году. Это будет мужчина моложе вас, энергичный, целеустремленный, доброжелательный. Возможно знака огня по гороскопу. Эти отношения будут гармоничными.
Всех благ.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RjZeWD0P8EU
С ним идет развитие отношений несмотря на ту паузу которая сейчас. Пауза пройдет — и с ним будут возобновлены отношения. Идет внимание со стороны другого, но вижу с ним.
С Леонидом отношения не стронутся с места в плане развития. Так и зачахнут постепенно. Мужчина как-то загорелся в начале контакта, потом рутина и обыденность его снова засосали в свою трясину и он пришел к выводу, что из зоны комфорта лучше не выходить. У вас будет переписка с последующим приятным времяпровождением в весеннюю пору, с разведённым мужчиной старше на 2-3 года. Если идёт переписка, значит знакомство в сети будет. С этим человеком установится душевный и теплый контакт, сильное взаимопонимание. В вас он увидит женщину, с которой готов на большее, нежели просто встречи  время от времени. Мужчина рослый и довольно внушительного вида, в хорошей физической форме, с темными волосами.