Хочу узнать что меня ждет в будущем? - вопрос №503138

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет в новом 2013 году, как будет складываться личная жизнь? Заранее спасибо. Светлана 11 09 1987 Молдова Бельцы

Ответы

В личной жизни произойдут крупные изменения и вообще он будет особенным!

Здрвствуйте, в личной жизни будут благоприятные изменения. Новых отношений не видно, но возобновятся прошлые отношения, будут сделаны шаги друг другу на встречу, то, что казалось, что исправить ничего нельзя и в отношенbz[ стоит жирная точка, вовсе не так.

Вы оба заслуживаете счастья, и будете таковыми, если простите друг друга. Начните свои отношения заново, учтя прежние промахи и ошибки.

Милая девушка, в самом начале года у Вас открываются неплохие, я бы даже сказала, хорошие перспективы в плане личной жизни. На Вашем пути проявится человек, с которым у Вас будет взаимная симпатия. Так что любви и удачи Вам.

Мужчина который уже был рядом с Вами, начнет снова принимать участие в Вашей жизни, возобновится общение.

Болото в котором Вы находились последние два года, наконец Вас отпустит и к концу 2013 года Ваша личная жизнь будет проходить очень активно.

Инициатива которую Вы ждете, будет проявлена.

Здравствуйте, Светлана!

Вы сейчас хотите быть впереди всеми правдами и неправдами. Но в этот период именно первая позиция будет для вас наименее удачной. Стоит сдержать свое желание идти по головам людей: им это может не просто не понравиться — они могут перейти к действиям. Сейчас время тактичности и дипломатичности в отношениях. Честолюбие — хорошая черта характера, но только в сочетании с любезностью. Ведите себя скромнее, и ваше желание сразу сбудется.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Светлана! В личном у вас как качели. Возврат человека из прошлого, прошлая любовь, прошлые чувства — и на этом фоне некоторое разочарование в этом старом знакомом.ейчас ваше его восприятие будет несколько иным. Тем более состоиться новая встреча. яркая и романтичная и вам будет что сравнивать. Удачи вам!

С Новым годом!

Кратко по таро: для задуманного — благополучный исход, небольшой доход, успех, улучшение здоровья.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Добрый день!

Сейчас вы очень переживаете на счет этого вопроса, много очень эмоций, не исключено, что были отношения, которые не сложились и вы боитесь новых разочарований. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы определить в чем именно проблема.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

в личной жизни у вас будут изменения

@ SOFIA CHERNAYA