Липецкая область

Составлен договор купли-продачи ТС в Воронеже, новый владелец ТС живет в Ельце, водительское удостоверение у него отсутствует. Как перегнать ТС к - вопрос №5031783

месту регистрации ТС в Елец?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юрий! Сесть за руль тому, у кого есть в/у, предварительно заключив договор ОСАГО. Т.к. авто еще не снято с учета, взять у старого собственника СТС-ку. При наличии в/у, полиса ОСАГО и СТС можно управлять. А вообще по доверенности можно поставить на учет в Воронеже, в т.ч. заключив договор ОСАГО от имени собственника также по доверенности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh