Поставили диагноз биполярное расстройство личности - вопрос №5032045

Здравствуйте
обратилась к терапии
мне поставили диагноз биполярное расстройство
Я на самом деле рада, что выяснила причину своих внутренних пробоем
Но хотела уточнить, как с этим можно работать самостоятельно и какие есть упражнение для этого .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обычно лечиться при помощи стабилизирующих настроение препаратов, так нызываемых антипсихотиков второго поколения, лекарств, облегчающих тревожность и бессонницу, а также антидепрессантами во время депрессивной фазы.
Для назначения лечения необходимо обратиться к доктору психиатру.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом, и вместе исследовать то, что происходит с Вами. Не стоит самостоятельно работать с этим.