Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 27 лет и я хочу рассказать о своей проблеме. Мой муж перестал верить в бога. Он перестал ходить в церковь , молится , а моя семья верующая. Если они узнают что - вопрос №5032108

он перестал исповидать нашу религию, то заставят развестись. Помогите мне прошу вас. Мужа я люблю и он меня тоже, но семья будет против отношений с атеистом. Мужа зовут Александр ему 29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

С людьми часто бывает, что они проходя через жизненные процессы, меняют свое мировоззрение. То, что с Вашим мужем, может еще поменяться. Как и то, что происходит с со всеми нами. Мы порой сами себе удивляемся.

Никто не может решать за Вас с мужем, быть Вам семьей или нет.
Родителей важно почитать и уважать. А семье важно жить самостоятельно.
Можно дать понять родителям, что Вы их любите, уважаете, и понимаете их обеспокоенность.
Тем не менее, ваша семья, — только Ваша с мужем ответственность.

С уважением,

Аснат