У кого есть чувства ко мне? Когда будет встреча? 3.11.1991 Украина Н.И.А - вопрос №5032128

1500 p

Дополнение автора от 13.01.23 21:02:58
Как он выглядит? Что можете рассказать про него? Возможно род его деятельности?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть мужчина ваших мыслях и вы давно его знаете, но идёт расстояние дорога между вами.Но он не спешит с решением быть с вами как семья и брак идут приграды скорее всего соперница где он живёт, и ещё он понимает что он старше вас не на пару лет и ето его тоже тревожит.У вас ещё будут новые отношения.По судьбе детки идут и брак и дорога у вас как по миру путешествия и океан.Вам главное понять ждать мужчину с прошлого или думать строить новые отношения как с чистого листа.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина который постоянно хочет встречи с вами, с ним всё-таки будете встречаться, вы его видели неоднократно, но не особо обращаете на него внимание, просто недооцениваете пока что.
Чувства есть, но на вас негатив, это мешает построить серьёзные отношения.
Добрый вечер! Есть чувства у двух мужчин к вам… первый тот кого Вы упорно не замечаете… и второй мужчина это  достаточно темноволосый старше Вас…
есть рядом совсем мужчина, который старше на года три — четыре и вы видите его очень часто, но он скрывает свои чувства
Илона, многие мужчины не против вступить с вами в отношения, у многих есть чувства, один  чёрный, взрослый издалека, он как стеной, но грустит и вспоминает, не может увидеться, другой ваш ровесник, но вам ведь надо самой полюбить, вам нужен «герой» или хулиган, чтоб дерзкий, смелый, быстрый, чтобы вы сами его уважали, и чуть боялись, и прислушивались к его мнению, чтоб немного был необыкновенным, не таким как все, и вот такого ждёт ваша душа, и еще тот, кому вы отдали своё сердце держит воспоминаниями, вам бы отвлечься, но вы и сами сохраняете надежду на встречу с тем, недосягаемым, с кем вы не можете быть.
Любит вас брюнет, вышесреднего роста. Работа у него связана с бумагами, обществом и принятием решений. Серьёзный мужчина. Знает себе цену. Встреча с ним будет в течении месяца
Есть чувства к вам у единственного парня и вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе. Он невысокого роста.
Тот  кто думает о    вас, мужчина  старше   вас   , солидный  ,  симпатичный брюнет    ,  состоятельный человек   .  Вы  на расстоянии с ним    — но дороги  были и   ещё  будут . Он     хочет   встреч , ждёт  вас .   Но и второй    ,  молодой    человек ,   старается   добиться от   вас внимания   и стать близким .   Пока не видно  что вы настроены на отношения с ним   ,  пока   есть интерес   узнать  его побольше   .   Год    ваш      удачный  ,   сможете сделать  выбор — удачи и любви!
описать я не могу но есть у вас чувства любви но и проявлять себя не надо или каких то действий а он проявит к вам дорогу он старше вас и есть шанс создать семью
Мужчина статный любит очень вас. За этим мужчиной вы как за каменной стеной. Большие и серьезные планы на вас. Мужчина в будущем видит вас своей женой. Мужчина старше вас. Очень серьезный. Встреча состоится в течении недели.
здравствуйте, по картам выпадает что пока нет рядом с вами мужчины который питал бы к вам какие то сильные чувства. своего будущего мужчину вы пока еще не встретили еще не знаете его, выпадает что он будет по старше вас, карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух
с уважением
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/X8QZxUe9m7Q
Всех благ!
Здравствуйте. Сейчас в вашем поле только один мужчина. Вы были вместе, отношения, которые разрушились. Мужчина не может вас забыть, сильно переживает, думает о вас 24/7. Но сейчас видимо не общаетесь. Он продолжает надеяться. Хочет действовать в ближайшее время. Судьба вам подарит шанс восстановить отношения и начать с чистого листа. Но вы должны оставить в прошлом причины расставания, ссоры и предательства.
У вас мощная сила внутри и интуиция на хорошем уровне, развивайте свой дар. Добра вам.
Здравствуйте! У темненького мужчины есть к Вам чувства, встреча будет в первой половине года.
Мужчина влюблён в вас.Он не свободен.Русые волосы.Высокий.Очень атлетически сложен.В данный момент далеко от вас.
Здравствуйте! Мужчина выше Вас, тёмноволосый очень сильные чувства к Вам испытывает. Но выходят препятствия. Но исходя из того, что в этом году Вам суждено получить предложение о замужестве, препятствия будут преодолены!

---
С уважением, Елена!
Добрый вечер Илона. Я вижу ваши чувства. Тоска, печаль, ваш любимый человек давно живет в вашем сердце, но он далеко. Были встречи, надежды, мечты, но что-то пошло не так, наступили внешние перемены, которые стали препятствием для вас. Он высокий жизнелюбивый, темноволосый с карими глазами и бородой. Именно к нему летят ваши мысли и душа и никого другого вы не пустите в свое сердце. Встречи у вас еще будут, наступит взаимопонимание и желание быть вместе. Я вижу вас в летнее время вместе.