Доброго времени суток! Можно ли получить консультацию по своей сборке? Бюджет не особо большой, всего 45к. Всю жизнь на ноутбуке играла, но решила - вопрос №5032192

собрать все таки пк. Процессор Intel Core i3-10100F OEM Материнская плата GIGABYTE H470M K Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1660 TI D6 Оперативная память Kingston ValueRAM 8 ГБ (2шт) Жесткий диск Seagate 1 ТБ БП Cooler Master MWE Bronze 500W V2 Сама в компьютерах не разбираюсь от слова совсем, поспрашивала у знакомых, посмотрела всякие видосики на ютубе по сборкам + молодой человек помогал. В общем набросала как смогла))) В основном собираю для игр не особо требовательных… Dota, CitySkylines и Planet Coaster (которые на моем ноуте вообще не запускаются, а поиграть хочется), Dying Light первый ну и т.п… + учеба, обработка фото/видео (чисто для себя) п.с. оперативную память собираюсь докупить чуть позже чтобы было две плашки на 16гб
2 ответа

Ответы

Да можете проконсультироваться у любого эксперта.Напишите в любое время поможем

Здравствуйте!

Процессор слабоват, я бы доплатил 2 тысячи, но поставил i5 — 10400F, даже просто на будущее, ведь дальше игры будут становиться только более требовательными.

Ну и добавить SSD на 128 под Windows.

Будут вопросы — пишите.