здравствуйте подскажите что может быть самной 2 дня ноющая боль в низу живота возле матки,тошнит,рвота,головокружение,слабость,хочется спать.Ирина - вопрос №5032427

07.02.1988 год рождения.Стоит ли идти к врачу…

Лучший ответ по мнению автора

Стоит идти к врачу, больная постель вам идёт что говорит с вещами к врачу, может быть киста или внематочная. В больнице полежать придётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы обеспокоены своим состоянием, то нужно бежать в клинику, или вызывать скорую помощь. Мы-вторичная инстанция.