здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как изменится моя личная жизнь в течение месяца (Анжелика 19.01.1980), останусь ли с тем, с кем сейчас в отношениях - вопрос №5032529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.не останетесь.
Здравствуйте! Грядёт разлука, отношения на грани разрыва.
В этих отношениях не останетесь, причина какая то женщина. В этих отношениях присутствует эгоизм, расчет, манипуляции, конфликты, обиды. Возможно появится мужчина который старше вас и выше по статусу.