Здравствуйте. Меня зовут Ирина 21.10.1976. род.Москва прим. в 5.17. Фото в профиле. У меня серьёзные проблемы, психологического характера, панические - вопрос №5032615

атаки, страх, бессонница, головные боли, мигрень. Пандемия спровоцировала. Завтра ложусь в ПНД стационар, решили это с психотерапевтом, тк не получается подобрать препараты и вообще. Поможет ли мне это. Справлюсь ли я. Тк я даже не могу выйти на работу. А еще мать покойная приснилась (недавно умерла), что мы ругаемся (впрочем как и в жизни было). До этого сон снился, что покойники встали и говорили мне ложиться в гроб, я еле выпросили у них 3 месяца. Вот и думаю…
1 ответ
Ирина, здравствуйте! Лечением вы уберите только небольшую часть проблемы со здоровьем. Здесь установлен крадник на здоровье, из вас энергию забирают очень быстро
По мнению автора лучший ответ отсутствует.