Боли в ногах судороги покалывание - вопрос №5032662

Здравствуйте, у меня такой вопрос никогда в жизни не болели ноги и суставы всю жизнь проходила на каблуках а последние 6 месяцев сильно стали болеть«ноги и болят как то странно немели сначало пальцы ног ну я делала солевые ваночки пила кальций и кардио магнил а сейчас такое ощущение как буд то ноги замерзли постоянно холодные и теперь уже боль перешла в икры постоянные судорги по ночам и покалывание врачи столько взяли анализов но все безрезультатно что это может быть? И как это лечиться? Буду благодарна если вы мне ответети на мой вопрос зарание спасибо с Уважением к Вам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Чтобы давать рекомендации, надо знать  ваш возраст.

Здравствуйте! Если бы вы выложили результаты анализов, было бы проще.  Возможно проблема связана с дефицитом магния, это состояние часто проявляется ночными судорогами и болями. Я могла бы предложить пропить профилактически Магний В6 по 2 таб 3 раза в день 2 мес. Если не делали, то советую сделать УЗИ артерий и вен нижних конечностей. Пишите, что стали болеть суставы, какие? Как болят? Можете обратиться на консультацию попробуем разобраться.