Здравствуйте уважаемые эксперты. Чего ждать от 2023 года Вероника 30.12.1991 - вопрос №5032954

600 p
17 ответов

Ответы

Вероника, для вас 23 год будет беспокойным, Сатурн в VIII, сильно ограничивает вашу жизнь влиянием других людей, групп возможно, учреждениями, проверками, затруднения вызвают стрессовые ситуации, опасения, пессимизм от всевозможных угроз, боязнь неприятностей в решении финансовых споров, тяжб, трудности с финансовыми вопросами, вам следует ожидать резких карьерных перемен, может смениться вся администрация и произойдут кардинальные изменения во взаимоотношениях с начальством.
Любовь как была так и будет, плюс насыщенные отношения. Поездка предстоит, отдых будет хороший во второй половине лета
Здравствуйте, Вероника!

В 2023 году Вам в голову будут приходить гениальные идеи, которые помогут в решении наболевших проблем или раскрытии не дававшей покоя тайны. Вы сможете не только вникнуть в суть дел, но и принять мудрое решение или же выяснить отношения, которые давно требовали расставления точек над i.

Совет карт: освободитесь от сомнений, настройтесь на победу. Внесите ясность во все жизненные сферы, руководствуйтесь логикой и интуицией.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Благоприятный год для Вас. Пришла информация об улучшении качества вашей жизни как в личных отношениях, так и по работе. Судьба будет благосклонна к Вам и в плане здоровья.
Здравствуйте)

Вам следует сосредоточиться на том, чтобы найти грамотное применение своей энергии. Вас ожидают неожиданные эксперименты и опыты. Но вместо того, чтобы неуверенно за них браться, вы должны взять руководство над ними. Вас ожидает неожиданное лидерство.

Если ранее у вас были какие-то проблемы в различных сферах жизни, то в 2023 году всё наладиться. Ожидайте восстановление стабильности в работе-финансах и в здоровье. Но не стоит ожидать резких изменений, всё произойдёт постепенно.

Набьете пару шишек в этом году, хоть и не очень то и заслуженно. Придётся столкнуться с конкуренцией и противниками. Остерегайтесь недоброжелателей, они вполне способны вставить палки в ваши колёса.

В семье и отношениях могут сложится неполадки. Конфликты и ссоры. Нежелание бороться за такие отношения может привести к разлуке.

Здравствуйте Вероника у вас идёт слияние с судьбой и готовность вынести жизненные  уроки.возможно вы сейчас чувствуете себя в тупике.в этом году так же у вас будет быстрое развитие, перемены, движение. Проявление своего потенциала.Спешка, суета.упорный труд и оттачивание мастерства .
Всего вам доброго
Вероника вам  предстоит радостное событие, удача. Появится покровитель, который очень увлечется вами, вы будете для него словно с другой планеты. Цените этого человека, он изменит вашу жизнь.
Здравствуйте, Вероника. В феврале может быть неприятный сюрприз, опасайтесь стрессовой ситуации, усильте энергетическую защиту.
В марте не суетитесь, не впускайте в свои планы посторонних.
Апрель — обратите внимание на сны, на подсознательное, на предчувствия.
В мае приведете дела в порядок, особенно в деловой сфере.
Июнь может «порадовать» кармическми следствиями ваших поступков, а июль для вас — месяц гармонии и общения с природой. Хорошо бы на июль запланировать отпуск.
В августе могут быть неприятные эмоции и избавление от чего-то отжившего и устаревшего.
Сентябрь — месяц для вас тяжелый демонический, овладеют страсти и проявятся недостатки характера, будьте сдержанней.
Зато октябрь и ноябрь будут замечательными, порадуют позитивом и интереными событиями.
Конец года будет динамичным и результативным.
Удачи вам!
Год будет полон мощной и динамичной энергии для вас, будет много новых знакомств и среди них появятся люди, которые захотят отношений с вами. Также будет несколько серьезных трудностей в плане работы и финансов, но постепенно вы сможете справиться с ними.
дама пент+мир- вас ожидают встречи новые знакомства, вы будете в центре событий, будут приятные эмоции, страсть, новые начинания, успех в делах, если вы планировали поездку заграницу то этот год очень успешен и хорош для этого всего, будет стабильность и уверенность в завтрашнем дне. так же подьем в карьерной лестнице вам обеспечен.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что будут перемены в союзе у вас с мужчиной. Сдвиги в личной жизни.
Во первых     успехи  будут в деловой жизни   ,  тут   вы  сможете  многого достичь   ,  справитесь и с новыми  заданиями и легко добьётесь    признания руководства  .   На личном -  тут    как  то вы  сложно сходитесь    с  мужчинами, строго оцениваете   и  есть  свои  критерии   в понимании  отношений ,   отношения будут ,  но пока  до брака не видно что дойдёт .  Но вы  прекрасно будете общаться и   вероятно что отдых  вместе    организуете ! Удачи  вам!
Ждать очень яркого года. Ведь впереди вас ждёт и новый период в финансовом плане, где Появится возможность увиличение доходов и обретение собственного пути, если вы сейчас в поисках то скоро вам улыбнется удача. В личной жизни ждёт очеень яркий период знакомств, будет активен и хорошо известный вам мужчина, который очень много думает о вас и испытывает к вам чувства, но все может перевернуть новое знакомство, которое выглядит даже, каким-то стихийным и оттого полностью непредсказуемым м многообещающим
Перемены на работе будут, и будут они очень благоприятными. В личном стабильные отношения просматриваются.
Не всегда будет время ждать придётся действовать
Здравствуйте. Любви и мужчину.
Здравствуйте!
Вероника, начиная с осени у вас  измениться ситуация в жизни, есть возможность нового судьбоносного знакомства с мужчиной, улучшения качества жизни. Есть и сейчас мужчина у вас в мыслях какой-то, но видно и другого, влюбленность, увлечение, которое вам так не хватало, любви и долгой, настоящей. Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе.Через 4 месяца жизнь вас пересечет с человеком, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Мужчина будет честный с вами, статный мужчина, очень успешный, любовь затуманит все, но чувства ваши будут взаимными. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.