Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5033337

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В будущем вы будете стремительно общаться. Мужчина вас будет желать, как девушку, он будет видеть с вами свое будущее, будет думать о детях, о семье с вами. У вас будут отношения, но они не будут сразу активными и яркими, где-то полгода вам нужно будет узнавать еще, притираться к друг другу, он не спешит в омут с головой, парень думающий, рассудительный, умный, у него к вам возникло страстное влечение, мужчина фантазирует о том, что встреча была между вами не случайная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен, и симпатии к вам велики., можете быть парой и мужем и женой.
В мыслях у Максима множество действий  по отношению к вам и все они обман и хитрость. В душе он чувствует как правильно действовать исходя из того что знает и умеет. Общаетесь случайно не по интернету с данным мужчиной? По действиям в ближайшее время он эмоционально будет реагировать на всё и эмоции негативные. Не тех эмоций он ждал от ваших отношений. Для него эти отношения в новинку, но нечего серьёзного не предвещает.

Для более точного разбора нужен небольшой контекст С Уважением Mystik Taro
Добра и здравия. Сказать что мужтчна в вас заинтересован, в серьёзных намерениях -нет, да вы его заинтересовали сексуально, привлекли его внимание, но это все временно. Получив то чего он хотел он просто может слиться, исчезнуть .
В прошлом он не смог построить гармоничные отношения.С вами есть желание построить отношения и создать семью. Но счастья вместе не будет
Хорошо относится, просто нет у него на жизнь планов… Хотя с Вами он допускает возможность брака, с вами ему надежно, но так допускает — «стой там поди сюда.»… И вероятно брак у Вас с ним все-таки сложится.
Елена, в вас влюблен Максим, может чуть сдерживаться, особенно при людях, стесняться своих чувств, но когда вы одни, то покажет все свои эмоции, с каждым разом всё больше привыкая и погружаясь в отношения с вами, он может жениться, не захочет с вами расставаться, вы та женщина, которая ему заменит всех, не променяет вас ни на кого, для вас с ним окончание кризиса в любовной жизни, переди обучение новым путям в любви, будут изменения в жизни, через развитие, Максим хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать отношения, несмотря на всевозможные трудности на пути, в отношениях с вами он не желает просто так сдаваться, будет проявлять всё свое упорство для разрешения всех проблем. Жить с ним будете.
Здравствуйте Елена. Я предположу что сейчас  вы не вместе. У вас закончился период коныектно букетныц, когда он как принц на белом коне к вам подъехал, сейчас в отношении пауза и ожидание продолжения. Возможно он даже живёт в другом городе и вы ждёте что все измениться и он будет рядом, чтобы строить планы на будующее. Думаю у вас была некая конфликта ситуация и сейчас вы очень переживаете, вы о чем то узнали таком, что от вас скрывал ось. Возможно вы узнали что он женат и не очень хочет уходить из семьи. На будующее. Я вижу что вы все время будите конфликтов ать из за того что будите бояться 3го человека в отношениях. Вы не хотите быть запасным вариантов, вам нужно быть одной и единственной, но это не про него
По чувствам здесь всё очень скучно страсти остыли, секс если есть стал рутинным и неинтересным, и он мечтает о другой женщине какой-то возможно она и есть даже уже, возможно это только мечты.

Намерение но опять же намерения у него чем-то ограничить вас возможно игры ума то есть продумать план до мелочей но по семёрке посохов опять же угроза со стороны третьих лиц, то есть он однозначно ищет себе ещё кого-то, намерение серьёзных И хотя бы для отношений нет.

Перспектива однозначно, расставание.

Это не ваш мужчина, поэтому не расстраивайтесь.изображение из вопроса
Этот мужчина  очарован вами, много мыслей о вас, его к вам тянет, между вами очень хорошая совместимость и перспектива развития серьезных отношений, которые перерастут в крепкий и счастливый союз. Да, сейчас молодой человек, может выглядеть несколько расслабленным, но это лишь поверхностное. Скоро вы узнаете его совсем с другой стороны, и надо сказать, это страна его души вас очарует. Ваши отношения в ближайшее время будут набирать силу. Будет все больше впечатлений и эмоций, где появятся и страсть и настоящая нежность, вы станете ближе ментально, к весне будет между вами много ярких событий, которые и определят ваше дальнейшее будущее, которое выглядит очень и очень перспективным
Елена чувствует, что эти отношения связывают ее по рукам и ногам.Вероятно тяготят ее.Как пара они разойдутся, поскольку им не по пути и у каждого свои ценности в жизни.
Для Максима Вы королева,- сексуально привлекательная, что для него немаловажно, уверенная в себе, немного даже остра на язык. Все это ему кажется прекрасным дополнением его жизни. Сам по себе позитивен, отзывчив, в Вас нашел недостающую половину. Очень похоже на то, что вы станете не только друзьями-любовниками, но и супругами.
Относится с симпатией .
Будет поддерживать отношения
не частыми встречами и общением
Здравствуйте Елена, я вижу в конце зимы Максим будет активно действовать, пойдет на сближение с вами. Вы ему нравитесь, чувства ваши взаимные. В теплое время года ваши чувства усилятся и вы перейдете на другой уровень общения.
Добрый день!

Он с романтическим настроем к вам. Только думает, что не хватает динамики в отношениях или ждет от вас ответа, действий. А сам хочет что-то сделать, но не решается.

А вы слишком себя накручиваете. Все каким-то прошлым живете или может обиду какую забыть не можете.
Вам нужно из спячки выйти, если хотите продолжить отношения.

И разберитесь с финансами, они вносят свою коррективу в отношения.
Сделает вам предложение, будет у вас свадьба, семья, в паре будет ребёнок, он серьёзный, практичный желает создать крепкую семью ,,,,
Мужчина както закрылся в ракушке, то ли вы поссорились, у вас тоже както то люблю, то пошел вон,, легкомысленные отношения, но мужчина вас любит, сильно, он конечно ведет себя как сынок с мамой, но чувства есть, нов ваши отношения влазит кто то 3 это может быть и соперница и мама, мужчина хитрый, может врать, но вы помиритесь все наладится.
Добрый вечер идёт информация что у него есть к вам тяга и чувства.Видно часто думает о вас но мне идут таки приграды отношений ваших на будущее.Есть женщина и прошлое их что-то ещё держит возможно дети или документы, по етому он не знает как поступить, если от туда уйдет что то важное потеряет и от етого страх.А так мужчина хороший, главное ему не тратить сил на много женщин а быть с вами, совместимость хорошая, а вы та девушка что его доставать не будите а наоборот поддержка будет от вас.И меня тревожит его компания ему надо быть аккуратнее, и люди в погонах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что с его стороны есть чувства и есть настрой на то, чтобы ваши отношения развивались. Эти отношения будут долгосрочными.
Мужчине вы интересны, он хочет узнать вас получше. Серьезных отношений опасается, присматривается. Готов уделять вам внимание, угождать :)
К вам интимное притяжение, вы ему нравитесь, он мужчина серьёзный, но помехой для вас является женщина которая есть рядом с ним в окружении
Его эмоции к вам постепенно нарастают и начинают овладевать им все больше. Притяжение его к вам становится все более выраженным и он понимает, что такого с ним давно не было и его нынешние эмоции коренятся где-то глубоко, это не просто страсть и увлечение. Он хочет чтобы вы воспринимали его в самом лучшем и выгодном свете и для этого будет всеми возможными способами располагать вас к себе, стремясь по максимуму вложиться в ситуацию и сделать для вас все от него зависящее, чтобы вы поняли, что можете на него положиться и рассматривать в качестве своего спутника. Вы будете сильнее привязываться друг к другу, вовлекаясь все больше в эти отношения.
Из всех мужчин, которые были у Вас в последнее время, он самый надежный, честный и положительный, ему можно доверять, все его поступки и намерения, только искренние.
Любит и намерения у него самые серьёзные. Станете официальной семьёй в этом году. Долгий счастливый брак. Всё хорошо!
на данном этапе мужчина сомневается в вас, присматривается. думает подходите ли вы ему или нет.
встречи между вами будут. разговоры тоже, флирт так же просматривается но вряд ли это все перейдет во что то большее или во что то серьезное.
могут возникнуть преграды. либо препятствия в ваших отношениях. возможно из за характера мужчины.как то вам будет сложно его понять в каких то моментах
с уважением
Руна Райдо прямая: вместе будете идти по жизни
Здравствуйте! Очень Вы его привлекаете. Настроен на активное общение в реальной жизни. Будущее Вам с ним улыбнется, сможете стать парой.
Здравствуйте! Вижу Максим хорошо относится к вам, нравитесь, заинтересован и хорошо думает и будете общаться с ним, вижу интерес будет другого мужчины, но можете начать с Максимом отношения.