Есть ли вероятность заражения? - вопрос №5033634

Был половой акт полгода назад. Парень уже почти надел презерватив на головку, я увидела что не той стороной и он вывернул на правильную сторону. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность заражения венерических заболеваний при такой ошибке?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть риск заражения инфекции передающейся    половым путем, венерическимими   заболеваниями в том числе.
Рекомендую сдать анализы на иппп, хламидии, микоплазму, уреалазму в том числе. А также гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис .