Рубцовск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сосед сверху громко что-то зачитывает или выкрикивает постоянно одними и теми же фразами в течение дня, иногда - вопрос №5034070

может эти фразы повторять и после 22:00 часов. Дома находиться невозможно, постоянно слыша эти выкрикивания. Могу ли я обратиться с жалобой к участковому через интернет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Обратиться можете с обращением на сайте МВД, но если хотите подать заявление об административном правонарушении по факту нарушения тишины и покоя в ночное время и получить не отписку, а процессуальный документ о возбуждении дела об административном правонарушении.