Здравствуйте. Надеюсь, что сюда попала. Я познакомилась вот два года назад с человеком и сильно влюбилась,я чувствовала, что это взаимная симпатия. Но потом были кое-какие проблемы, и нас развела - вопрос №5034126

судьба, но мы не встречались. Год я не видела его, не слышала о нем. Один раз только он поздравил меня с днём рождения. Потом много времени, я опять не видела его и в какой-то период я стала видеть его, но при таких обстоятельствах, что не могла подойти или поговорить, он был на расстоянии. Либо это из окна, либо это в заполненном автобусе было. Я к тому, что я вообще не могу больше никого полюбить. Я пыталась отвлечься, завести отношения, но я понимала, что люблю именно его. Я до этого никогда так не любила никого. Недавно мне приснился сон, в к котором моя мама говорила мне о том, что моя судьба с таким именем, как зовут его. Я списала на вещий сон. Я даже молюсь бога избавить меня от мыслей о нем, если он не судьба. Но не получается. Бог всегда отвечает на мои молитвы, но именно в данной ситуации, не получется.Если что я православная христианка. Скажите пожалуйста что мне делать, дайте совета пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса,

не отказывайтесь от своего Желания Желаний. Есть чистые безопасные методики исполнения сокровенного желания. Человек получает либо это, либо еще лучше.

С уважением,

Аснат

Здравствуйте Василиса.

СЛАВА БОГУ что вспомнили что вы есть крещеная, что вы есть христианка, а христиане всегда совет держат с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. ВЫ что пишите ===. Я познакомилась вот два года назад с человеком и сильно влюбилась,=== видите про ЛЮБОВЬ пишите. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, только надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ,  только надо понять, как получается быть творцом своей судьбы, и как можно получить помощь БОЖИЮ,  по этому закону свободы,  закону  БОЖИЕМУ БОГ каждого человека сделал собственником своего сердца, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живет по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ он живет в сердце в душе, А КТО ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, ТОТ И ВЕДЕТ, ТОТ И СОВЕТЧИК,  а вот если нарушаем заповеди, ослушались БОГА, почитайте заповеди, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, потому если ослушались БОГА, нарушили заповедь БОЖИЮ, вот она наша свободная воля, это есть грех, значит уже не хотим жить по заповедях, и уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатью, так БОГ дает возможность врагу приблизится, поселится в сердце, в душу,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех враг ведет находясь в сердце в душе. ВОТ ТАК ПО ЗАПОВЕДЯМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Если БОГ он подарил ДАР,  БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, это БОГ он нам обещает помогать творить свою судьбу, главное что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, БОГ входит в сердце, в крещение, и если сохранить это количество БОГА в своем сердце через христианские труды,  и все наши планы становятся планами БОГА для нас. Вот и помощь  БОЖИЯ пошла, есть такая молитвочка. ДАРУЙ МНЕ ГОСПОДИ ПО БЛАГОСТИ ТВОЕЙ ТВОЕ РАЗУМЕТИ ТВОЕ МУДРОВАТИ. ТВОИМИ ХОТЕНИЯМИ ЖИТЬ. А есть еще молитва ОТЧЕ НАШ. Где сказано ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ и т.д. почитайте,  Видите уже общаясь с БОГОМ в молитвах,  даешь право БОГУ сопровождать, вот так  все свои вопросы надо решить  с помощью БОЖИЕЙ. Был бы БОГ один  в этом мире. приняли бы его в  свое сердце, в крещении, и жили бы не тужили как в раю. Но видите есть еще и враг в этом мире. И враг тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, в ином мире. Но если у врага получается войти в сердце захватить сердце душу через грехи,  врага добавиться в сердце в душе, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это количество, когда врага впускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, когда врага впускаем в свое сердце, то сами врага делаем своим командиром, и уже получается не так как мы хотим, а как враг хочет,  а у врага свой план, у врага план не дать отобрать,  устроить какие то потери, следом расстройства мучения депрессии ад земной. И как только у врага получается много захватить сердце душу через грехи, а это значит что много БОГА становиться в сердце меньше, то уже дальше врагу не нужно тело, враг пытается избавиться от тела. Потому, кого враг уловил через грехи,  наводит на страсти. потому  много погибает молодых  от разных страстей пить наркотики, неизлечимые болезни спид  и т.д. которые от врага. Видите получается грех, а грех,  он удаляет от БОГА и грех он дает возможность врагу войти в сердце, добавиться, и грех дает возможность управлять врагу тем, кто его впустил в свое сердце. А вы есть христианка. Значит крещеная, значит в крещении, в период воспитания получили христианское воспитание, значит во всем сердце должен жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ. Потому уже все свои планы надо согласовать с БОГОМ. Надо все свои дела слова помышления сверять с заповедями БОЖИИМИ.  А БОГ находясь во всем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение, БОГ  он может помочь в наших планах. А ЕСТЬ ПЛАНЫ КРАТКОСРОЧНЫЕ СРЕДНЕСРОЧНЫЕ, И ДОЛГОСРОЧНЫЕ, СЕГОДНЯ ВЫ ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОЙ ПЛАН ДОЛГОСРОЧНЫЙ. ВЫ ХОТИНЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ А ЭТО НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Вы христианка вам надо знать ИСТИНУ. что БОГ он находится в церкви, в церкви есть духовник  священники, церковь есть больница для лечения сердца души, а БОГ он есть как раз врач от всех болезней,  и БОГ он помошник советчик во всем для христиан. Духовник священники,  видимые работника БОГА,  они есть советчики для христиан, эти специалисты. Знают  хорошо закон БОЖИЙ, если бы вы во время обратились бы к советчику от БОГА не попались бы на консультацию к советчикам от врага. Духовник священник, помогают христианам поменять состояние своего сердца, помогают очистить  сердце от грехов от врага, и принять добавить БОГА через обряды и иные христианские труды в сердце в душу. Если заглянуть на вашу страничку, то видно, что  десять раз вы задавали вопросы, девять из десяти ваших вопросов, вы задавили как раз работникам врага, с ними пытались решить свои вопросы,  надо бы вам знать, что от БОГА советчик это духовник священник, а от врага вещают как раз экстрасенсы маги колдуны ворожеи а враг это тот кто губит души. А привести вас враг к своим работникам может тогда когда он есть в сердце в каких то грехах, вошел в сердце через какие то ваши  грехи, значит БОГА убавилось, набрал силу в количестве грехов,  а дальше враг повел вас  к своим работникам, и через их хочет стать для вас советчиком на всегда,  конечный результат, устроить  ад на земле и увести с на небо в вечные муки,  таков план врага на каждого из нас, А ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, ТАК ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ.  Враг через своих рабов дает советы. Надавали вам кучу советов на ваши вопросы, но видите что то внутри вас сработало не устроили их советы вас, потому что вы еще знаете БОГА.  А вы что пишите === Я даже молюсь бога избавить меня от мыслей о нем, если он не судьба. === МЫСЛИ ТО ВАШИ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, СВЕРЯЮТ ВСЕ С БОГОМ, НЕ ХОТЯТ БЕЗ БОГА РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ, ТАК ДЕЛАЮТ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, НЕ ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО, ПРИБАВЛЯЮТ ХРИСТИАНСКИМИ ТРУДАМИ, ЧТО ВЫ И СДЕЛАЛИ. НО ВИДИТЕ НЕ ПОМОГЛО С ЭТИМ А НАДО РАЗОБРАТЬСЯ. но  вы есть творец своей судьбы, что бы найти свою вторую половинку, это важно, это долгосрочные ваши планы, от того как сотворите брак, зависит ваше счастье на много десятилетий, БОГ он может подарить мужа через ЛЮБОВЬ, и этот подарок на десятилетия, КОГДА БРАК ПО ЛЮБВИ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО УЖЕ БОГ ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, Вы должны знать, что  в наше время,  отношения и брак можно устроить по разному. По контракту, по внешним параметрам, красота лица тела, и т.д.  по страсти какой то.  с врагом,  по какой то выгоде, деньги прописка в Москве и т.д. отношения и брак выстроенные умом. И многие эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ. И вы тоже называете что есть ЛЮБОВЬ но видите все таки хотите понять ЛЮБОВЬ значит от БОГА это ЛЮБОВЬ или нет.  ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ ОТ БОГА.  Но видите эти отношения созданные умом или по параметрам,  к ЛЮБВИ посланной от БОГА ни какого отношения как раз не имеют, все это работа ума, да еще  с помощью врага.  А вот есть еще отношения по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, вот эти отношения отдельной строкой надо рассматривать,  а что бы получилась ЛЮБОВЬ в начале надо как раз что бы была такова СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  надо хотеть что бы БОГ через ЛЮБОВЬ именно подарил мужа,  ПОДУМАЙТЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ НАЙТИ СЕБЕ МУЖА С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ИЛИ ХОТИТЕ НАЙТИ СЕБЕ МУЖА СВОИМИ СИЛАМИ, УМОМ,  ИЛИ С ВРАГОМ,  ЭТА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ВАЖНА ДЛЯ БОГА,  если хотите что бы вам мужа Бог подарил через ЛЮБОВЬ, потому в этом случае нужно быть на постоянной  связи с БОГОМ, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  и надо знать что хочешь, надо что бы  это хочу не нарушало заповеди БОЖИИ, помолились попросили. а дальше надо слушать свое сердце, что вы дальше пишите ==== Я даже молюсь бога избавить меня от мыслей о нем, если он не судьба. === хотите понять, по ЛЮБВИ он вам, или как то,  по иным параметрам он вам нравиться, ПРАИЛЬНО ВЕДЬ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ, ПОЙМЕТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КАК ХРИСТИАНЕ БОГ ВАМ ПОДАРИЛ СЧАСТЬЕ, что вы сделали.  помолились, значит решили получить помощь от БОГА === Но не получается. === а вот почему не получается с этим как раз и надо разобраться. Что значит слушать свое сердце, видите ваше сердце вам что то говорит, помогают принять решение и работники врага, с ними тоже совет держите. Но видите вы видите внутри себя  два выхода, понятно, один от БОГА другой от врага. Видите ваше сердце, а значит БОГ не дает вам ответ, надо делать правильный вывод, надо БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце,  прибавить христианскими иными  трудами, но прежде надо очистить свое сердце от многих грехов от врага, ВИДИТЕ КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРУДЫ. Вы не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, накопили много грехов, потому Видите потому  молитвы не меняют кардинально состояние вашего сердца, потому есть недостача БОГА потому сердце ваше молчит.  Похоже что вы есть христианка, по погонам, а вот в сердце врагу в каких то грехах даете жить, потому видите враг и выступает для вас советчиком через своих рабов, но вы захотели получить совет  еще от БОГА помолились, ведь была же у вас практика, === Бог всегда отвечает на мои молитвы, === помолились получили,  получилось по вашему, БОГ поддержал, и советчиком выступал БОГ,  а не человек, а враг видите, всегда так делает входит в сердце через какие то грехи, а дальше уже вот он становится командиром, враг вас  привел вас к своим работникам, вот они советчики, уже вам вашу судьбы пытаются склеить, НО  ПО ЗАКОНУ БОЖЕМУ,  вы же есть творец своей судьбы, КАК ВЫ РЕШИТЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ,  сколько иметь детей.  это вам решать уже не одой,  а с мужем,  ВИДИТЕ МУЖА НЕТ, А ВЫ УЖЕ ТОРОПИТЕСЬ, КОМАНДИРШЕЙ ЧТО ЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ В СЕМЬЕ, а по закону БОЖИЕМУ муж есть глава семьи, и БОГ находится по отношения к жене со стороны мужа.  А враг  вас уже програмирует, и его работники,  выдают совет, сколько детей у вас будет,  думают,  как будто  бы это истина, они так увидели, враг так ложит. Но видите, христиане знают истину, это враг так хочет, потому  это они так хотят, что бы вы думали что за вас все уже решено, но видите БОГ говорит что вы есть творец своей судьбы, как решите так и будет, и если настроится на эту вражию волну, уже видите будут препятствия, для того,  что бы появилось много детей. А муж он есть глава семьи. И решение принимают двое родителей, сколько хотят иметь детей, а еще так у христиан, иметь столько детей,  сколько БОГ хочет дать. Получилось зачать, значить третьего,  БОГ и хочет подарить, и т.д.  а так видите зачали больше двух, и если ориентироваться на план врага.  видите уже не желанный получается третий  ребенок, А ВЫ ЕСТЬ БУДУЩАЯ МАМА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА РЕБЕНКА НОСИТЬ ПОД СЕРДЦЕМ, если врага держать в грехах в своем сердце,  значит и ЛЮБВИ для ребенка  может не дополучить. А без ЛЮБВИ не получиться родить воспитать, можно просто потерять ребенка. Видите какой вам настрой дают, и так во всем, хотят что бы было по их, а быть по их, значит враг так хочет, что бы было по его. ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ СЕРДЦА, ОТ КОЛИЧЕСТВА БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЗАВИСИТ КАК ВЫ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ БОГА ВНУТРИ СЕБЯ. Не слышите свое сердце, значит есть недостача БОГА в сердце, вырисовываются два пути, значит есть в сердце  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС есть и враг в каких то грехах, ВИДИТЕ СИДИТЕ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ, СЛУЖИТЕ И БОГУ И СЛУЖИТЕ И ВРАГУ КАКИМИ ТО ГРЕХАМИ. А грехов вы своих не знаете, от своих грехов не освобождаетесь, БОГ находясь в сердце сопровождает миром радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть счастливой, БОГ помогает быть творцом своей судьбы, когда БОГ в сердце получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  А консультация у специалистов врага, это БОГ принимает за грех.  Вот он грех ваш один,  лежит на поверхности, враг вас консультирует, НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЬ,  но есть и БОГ в вашем сердце но БОГА есть недостача, потому и вырисовываются у вас два пути.  Вот они есть ваши планы, понятно есть и советы от врага вам, БЛОКИРУЕТСЯ, НЕТ ЕДИНОГО СОВЕТА, ЕСЛИ БЫ ВРАГ ВЛАДЕЛ БЫ ВАШИМ СЕРДЕМ, ТО ВРАГ БЫ УЖЕ СВОЙ ПЛАН РЕАЛИЗОВАЛ, но видите  вы захотели получить совет от БОГА, вот они ваши молитвы. Если бы БОГА было бы достаточно в вашем сердце, СЕРДЦЕ БЫ ВАШЕ, а в сердце БОГ,  ЗАГОВОРИЛО БЫ С ВАМИ, а еще,  христиане пользуются советами и благословениями от духовника священника, которые от БОГА. Но видите вы советчиками видимыми выбрали РАБОВ ВРАГА. А враг это есть сила не дающая отнимающая. Ведующая в ад как на небе так и на земле.  Потому вам рисуются два пути внутри вас, вы не видите выход. Потому обратились к БОГУ. ПРАВИЛЬНО СТАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО ПОМОЛИЛИСЬ. Но видите не получили ответа, все по прежнему. Нет единого ответа, значит есть враг в вашем сердце. а сила врага,  в каких то грехах. Если сердце запущенное постоянно не ведется христианский спасительный образ жизни, значит ясно, что в сердце в душе есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, потому уже молитвы могут не помочь поменять состояние сердца. Что делают христиане что бы получить ответ от БОГА. ЧТО СКАЗАНО, ЧТО ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ. Видите БОГ он в чистом сердце живет, а что сказано про ЛЮБОВЬ, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАМ БОГ ПОДАРИЛ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. Что вы стали делать, что бы получить совет от БОГА.  Вы помолились, ВИДИТЕ ВОТ ОН УЖЕ ПУТЬ, МОЛИТВЫ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ ЗУПУЩЕННОЕ, МОЛИТВЫ  ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, МОЛИТВЫ ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО, НО ВИДИТЕ В ЦЕРКВИ  ЕСТЬ И СИЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ ДУШУ ЭТО ОБРЯДЫ И Т.Д… Помолились,  послушали свое сердце,  ВИДИТЕ ТУТ ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, НЕ ПОБЕЖАЛИ К РАБОТНИКАМ ВРАГА, ИХ СОВЕТЫ ВЫ ЗНАЕТЕ, вы обратились к БОГУ.  после молитв, послушали свое сердце, не получили ответ, сердце ваше молчит, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ЧИСТОЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ, А БОГ ОН В ЧИСТОМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ,  что надо делать, БОГА НЕ СЛЫШИТЕ,

 === но именно в данной ситуации, не получается. Бог всегда отвечает на мои молитвы, но именно в данной ситуации, не получется.  === ВИДИТЕ  у вас есть какая то практика общения с БОГОМ и вы все таки хотите получить помощь БОЖИЮ.  И ЭТОТ СОВЕТ СПАСИТЕЛЬНЫЙ  И ЭТО СЛАВА БОГУ. В данной ситуации БОГ вас слышит, потому это БОГ вас повел к христианам и хочет вас просветить, но видите сила БОГА в количестве БОГА в сердце, потому видите у БОГА силы в вашем сердце хватило что бы вас привести к христианам. А вот что бы повести вас в церковь, и что бы  больше этого вам сказать, видите есть недостача БОГА в вашем сердце, СЕРДЦЕ НЕ ОЧИЩЕНО ОТ ГРЕХОВ, значит есть  недостача БОГА потому что есть враг в вашем сердце в каких то грехах. А грехов вы своих не знаете и не видите, и не созидаете чистое сердце. Враг вам  находясь внутри вас, свое выдает, а БОГ свое потому ваше сердце и молчит, НЕ ВИДИТЕ ЕДИНОГО ВЫХОДА, БОГА  вы его не слышите, У БОГА хватило силы внутри вас. Что бы вас привести к христианам.  А христиане вам покажут путь, что вам надо делать, что бы получить помощь от БОГА. Надо вам понять что сердце ваше душа ваша больная, а это значит что есть враг в каких то грехах, а это значит нужно лечение в церкви как в больнице у врача у ХРИСТА,  и если врага много в сердце, то  молитвы не лечат ваше сердце на все сто, молитвы, не освобождается сердце от многих  грехов, значит не добавляется много  БОГА.  А  ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСПМ  СЕРДЦЕ. БОГ ОН В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ. Есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце, и молитвами его не выгонишь из сердца, нужны иные христианские труды, есть враг в сердце,  потому и нет ответа от БОГА. Постоянно два пути.  И сердце ваше потому и молчит. ВИДИТЕ СОВЕТЧИКОМ НАДО ИМЕТЬ БОГА, А БОГ ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ,  ТОГДА СОВЕТЧИК, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ БУДЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ВСЕГДА РЯДОМ ВОТ ОН ПРЯМОЙ ПРОВОД.  Помолились даже коротеньким молитвам,  послушали свое сердце,  и тут же получили ответ,  БОГ начнет действовать через ваши  желания, которые не нарушают заповеди БОЖИИ. Ваши планы будут планами БОГА для вас, из того что вы написали, а вы хотите услышать совет от БОГА, значит   вы хотите что бы это БОГ вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ. И не отступайте от этого. КАК БЫ ВНУТРИ ВАС ЧТО ТО ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ОТ БОГА. А еще внутри вас есть советчик от врага, есть его сила внутри вас. Враг  он ведет вас к своим советчикам видимым, это есть экстрасенсы маги колдуны ворожеи.  Начнете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, убежите от консультантов врага, идите в церковь к БОГУ, поменяйте состояние своего сердца с помощью духовника священника,  и будет БОГ в вашем сердце жить, столько по количеству. Сколько приняли в крещение, а в пути, в течении многих лет,  христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. НАДО ВАМ ПРОСВЕТИТЬСЯ, ПОХОЖЕ ЧТО ВАМ НЕТ РАЗНИЦЫ У КОГО ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ, У РАБОТНИКОВ ВРАГА, ИЛИ У СВЯЩЕННИКА, НО ВИДИТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА, НА СОВЕТАХ С РАБОТНИКАМИ ВРАГА, НА ЭТИХ СОВЕТАХ,  ВЫ ГРЕШИТИ, ЗНАЧИТ ВРАГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ, А БОГА ЛЮБВИ УБАВЛЯЕТСЯ, А ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА. А ХРИСТИАНЕ ЕСТЬ НОСИТЕ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Вам надо как то больше просветиться, надо знать заповеди, надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ, надо ходить в церковь к БОГУ, не можете в своем сердце найти БОГА. НО ВОТ ОН БОГ ОН ГОВОРИТ, ЧТО ОН В ЧИСТОМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ, БОГ ОН  в чистом виде есть в церкви, не слышите БОГА идите в церковь, через обряды очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. И примите добавьте БОГА через причащение, видите этот обряд. Это все равно что прошел вновь крещение, только уже с разбором полетов, на исповеди и покаянии. Вышли из церкви, вот он БОГ в своем сердце, и уже дальше вот он советчик рядом в своем сердце, вот они ваши молитвы. послушали свое сердце,  и вот он ответ тут же от БОГА.   Много христианской литературы как то просветитесь. Для врага христианин, это есть дорогая добыча, с неверующим он быстро расправляется, но видите, вы есть крещеная,  вы знаете БОГА и стараетесь обратиться еще  за помощью к БОГУ,  видите вы для врага есть дорогая добыча, потому тут враг через многих своих рабов пытается сбить вас с пути их советами,  враг пытается через своих работников,  на вас повоздействовать. Враг всегда так пытается оторвать христиан от церкви от ХРИСТА. А удалить от БОГА просто, через грехи, через нарушение заповедей, законов БОЖИИХ,  врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. И все, враг если много врага в сердце он и будет вами командовать. Видите уже враг вами командует, водит уже так, как ему выгодно, но знайте водит он всегда на погибель, не сегодня так завтра,  а вы есть христианка, а христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и советчики от БОГА,  они находится совсем в другом месте в церкви. Как то разберитесь, с врагом в сердце,  можно не правильное решение принять, и все муж он  на всю жизнь, либо с ЛЮБИМЫМ жить как в раю, либо если враг подсунит своего раба, с какими нибудь, страстями, то уже можно жить на земле как в аду, в постоянных потерях страданиях мучения депрессиях. Видите вы есть творец своей судьбы, как то начините правильно с помощью БОЖИЕЙ быть творцом своей судьбы. НАДО НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ В НАЧАЛЕ ПУТИ. Вот он один грех, общение с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, с теми кто снимает нагоняет порчу,  БОГ  запрещает с ними общаться, вот оно есть  ваше постоянно  общение с работниками врага, видите уже есть что сказать на исповеди и покаянии. А еще что видно, что как бы ваши отношения они есть как бы на расстоянии, но видите вы же не знаете. А если он есть уже сегодня женатый, видите уже можете нарваться на другой грех. Есть такая заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. почитайте. Есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. А еще вот что БОГ сказал НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ, видите посмотрели на мужчину с вожделением, возжелали восхотели возмечтали, видите не целовались не спали, но вот оно есть вожделение, а это уже БОГ за грех принимает, видите вот оно ваше общение на расстоянии. Вы же не знает все до конца.  Уже можно много грешить даже на расстоянии. Пророк царь ДАВИТ вот так смотрел на чужую жену на ВЕРСАВИЮ в начале вот так же на расстоянии, а потом сблизились,  и   увел ее от мужа, ВОТ ОН ЕСТЬ ГРЕХ ОБОИХ оба друг друга возжелали,   и чем это кончилось, есть такова ИСТИНА. Есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехов идет наказание, потому когда создали семью ДАВИД И ВИРСАВИЯ, то потеряли первенца ребенка, за грехи отнялось. И они знали за что получилась потеря. Вот они есть ваши грехи, общение с врагом, его работниками, и есть еще грехи,  вами еще не распознанные, видите по закону за грехом идет наказание, потому получить мужа не по ЛЮБВИ, и если уже дальше если ЛЮБВИ не будет,  можно нарваться на страдания, враг подарит мужа со страстями да по параметрам, и  это тоже может быть наказание, но видите враг то будет брать урожай. С нами всегда что то случается нам плохо, а врагу в это время хорошо. Потому видите вам как то лучше бы что бы БОГ вам подарил мужа, тогда будете всегда, в любом возрасте,  способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ тогда и получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

=== Я к тому, что я вообще не могу больше никого полюбить === ЛЮБОВЬ это не наше,  в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ что бы найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ значит с помощью БОЖИЕЙ. Надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите в чем проблема, если не получить ДАР ЛЮВБИ значит и не будет помощь от БОГА. Когда получил ДАР ЛЮБВИ то видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если вторая половинка рядом, то обязательно его распознаешь, увидишь в нем его достоинства, которые покроют его недостатки, и он будет лучше всех, а еще БОГ  находясь в вашем сердце, он и вас для вашей половинки покажет, вы засияете для его, БОГ покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. И ему только с вами будет хорошо. Две половинки они всегда хотят быть вместе потому что вместе им хорошо, вместе они на земле как в раю по настроению. Вот смотрите, вы попали на консультацию к врагу его работникам, а это говорит, о том, что бы вас привести к своим работникам, у врага как то получилось прежде  навести вас не грехи, и этой силой в иных греха он вас заставил прийти к его работникам. Видите есть враг в своем сердце, потому тут получить ДАР ЛЮБВИ подарком не получиться. Уже что бы вам БОГ подарил через ЛЮБОВЬ мужа, надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПЕБЫВАЮ. А это ест обряд причащения  у христиан ВОТ ТАК ВАМ НАДО НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ. ПРИМИТЕ БОГА ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, И БОГ ПОДАРИТ ВАМ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И ВЫ НАЙДЕТЕ И ВАС НАЙДУТ. Но видите в чем дело, что бы БОГА в сердце добавилось, и что бы у вас получилось по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку,  прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. А ЭТИХ ТРУДОВ У ВАС ПОХОЖЕ НЕТ, НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ А ЖДЕТЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛЮБОВЬ.  Видите нужно трудиться как христианки. И тут молитвы недостаточно, грешим много по немощи,  христиане по много раз в год принимают ДАР ЛЮВБИ через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии.  потому что если врага держать в грехах в своем сердце, если постоянно бегать на консультации к врагу и его работникам, могут быть и иные греховные привычки,  видите уже этот участок сердце больной, и его молитвами не вылечить, нужна исповедь и покаянии, это БОГ это он может заставить врага покинуть сердце, но видите надо подать свет на свои грехи на врага, надо отказаться служить грехами на врага, нужно покаяние.  Начнете получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через причащение,  в свое сердце, но прежде надо очищать свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, а дальше уже так, вот он Бог в своем сердце, а дальше уже вот он прямой провод, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так можно получить по вере. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А если сердце душа больная, тут больше враг может подкинуть мужа со страстями, да еще скажет что это по ЛЮБВИ.  Враг это есть отец лжи, знайте это.

=== Недавно мне приснился сон, в к котором моя мама говорила мне о том, что моя судьба с таким именем, как зовут его.=== видите опять судьба, вы есть творец своей судьбы, вы решаете все. Про судьбу и про имена разные, по датам рождения и т.д. другие параметры.  больше говорят работники врага, пытаются по имени что то угадать.  Когда есть враг в своем сердце в каких то грехах, враг свое выдает, на того как видимо водит, так и не видимо, во снах. Кто есть носитель врага в грехах в своем сердце, в грехах, это   значит враг имеет силу, значит и сны могут быть от врага, и враг может пытаться через сны сбить с пути. Вы же видите во сне вам выдали параметры, какое то имя, и все, а что бы получилась ЛЮБОВЬ это надо, во первых, надо попросить БОГА что бы он подарил мужа, надо  получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком или через христианские труды через обряды,  когда есть БОГ в сердце, ВИДИТЕ В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, И  НЕТ РАБОТЫ УМА,  в вашем случае через обряды, убавиться врага в  грехах через исповедь и покаяние, и добавиться БОГА ИМЯ КОТОРОМУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  в сердце через причащение,   а дальше надо что бы БОГ находясь в вашем сердце, показал БОГА в том кто есть ваша вторая половинка,  и это не имя, нечто большее, и глубже,  он для вас будет лучше всех а еще надо что бы и вас БОГ показал для вашей половинки, и вы для его засияете, и БОГ в вас покажет вашу внеземную красоту, и вы двое будете как одно целое. Вы же видите вот они ваши сны. А что вы ищите, уже не во сне, а на яву, вот они ваши  молитвы,  вы пытаетесь получить помощь БОЖИЮ и не через сны. Пытаетесь получить помощь БОЖИЮ как раз внутри себя, хотите что бы БОГ вам подсказал внутри вас.  ЭТО ПРАВИЛЬНО. Видите вот они два пути, как создать отношения и брак, по снам, или с помощью БОЖИЕЙ. Очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, примите ХРИСТА через причащение. Может быть и другие сны вам пришел БОГ.

===. Но потом были кое-какие проблемы, и нас развела судьба, но мы не встречались. === вообще то БОГ это есть сила соединяющая  двух в одно целое, дарующая, а враг это есть сила не дающая,  крадущая. Видите про проблемы вы ни чего не пишите. Может быть враг с вами поработал, порушил отношения, один обидел, другой обиделся, или наоборот, и  все  разбежались.  А у врага поучается порушить, дружбу или  отношения и браки, тогда когда враг есть с обоих сторон. Потому что бы понять вам, понять почему была потеря. И надо получить помощь БОЖИЮ. НАДО ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ, если найдете ЛЮБИМОГО. Что вам надо делать,  ЧТО БЫ НЕ БЫЛО У ВАС ПОТЕРЬ ЛЮБИМОГО.  Начнете получить ДАР ЛЮБВИ через причащение, но прежде надо очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. В целом в сердце добавиться БОГА и все дальше уже если даже БОГ подарит через ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО дальше, если, как христианка. Поймете и  научитесь как можно  не терять БОГА из своего сердца, а вы есть христианка, дальше  уже с  помощью БОЖИЕЙ не потеряете в пути ЛЮБИМОГО. Как бы видите много вопросов. А получить ответ надо от БОГА,  а что бы БОГ начал помогать надо поменять состояние своего сердца, надо идти в церковь к БОГУ как ко врачу, и надо лечить свое сердце.  надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а у вас в этом есть проблемы,  нет нужных знаний. Не все знаете, с врагом настроили  прямое общение,  а к БОГУ в церковь не идете. Надо иметь знания христианские, надо знать, как можно полечить свое сердце. свою душу своего внутреннего человека у врача у  ХРИСТА.  А это не только молитвы.

===. Скажите пожалуйста что мне делать, дайте совета пожалуйста. === вы же видите советы от врага вас не устраивают, и БОГА не слышите,  сердце ваше молчит, НО ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ А В СЕРДЦЕ БОГ ВАМ ЧТО ТО СКАЗАЛ, такое у вас на сегодня состояние сердца, есть грехи.  до БОГА достучаться не знаете,  как христиане это делают, вы до конца не знаете,   лучше бы конечно что бы вы попали в церковь к БОГУ,  там советчики от БОГА, но видите враг у вас это желание идти в церковь отнимает,  потому  БОГ вас привел к христианам за советом, а христиане знают что надо делать в таком случае как ваш. Если поняли о чем поговорили, тогда  идите в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ  начните общаться с духовником священником, и с его помощью и лечите свое сердце свою душу своего внутреннего человека, так,  как это делают христиане.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.Совет дал бы очень простой:
запаситесь терпением и ждите, ибо время расставит все точки над «И»!