Просмотр посредством ясновидения. - вопрос №503452

Здравствуйте, уважаемые эксперты, кто может предложить помощь в ясновидении по фото, без использования раскладов, рун и т.д.?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Здравствуйте! Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

я вижу по фото. Ещё лучше, если есть и фото и дата рождения. Просто вижу, не гадаю, не раскладываю и проч.

Здравствуйте, на этом сайте очень много хороших специалистов. В свою очередь могу предложить свои услуги, приходите в чат.

Обращайтесь, лишь бы фото было того человека!

Здравствуйте.Обращайтесь в чат. Могу посмотреть только по фото.

Здравствуйте, я смотрю по имени, просто по вашему вопросу, как он написан,

без всяких фото

Здравствуйте. Я не гадаю на картах и рунах. Смотрю только с помощью ясновидения. Вообще, ясновидение и не предполагает использования никаких инструментов, таких, как карты и руны.Это считывание информации с энергоинформационного поля человека. Заходите в чат, посмотрим.

Добрый день! Напишите мне на почту, нужно фото.

добрый вечер! обращайтесь!)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.