Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения в течении 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5034570

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только процветание, причем стремительное. Не думаю, что за этот период возникнет тема брака, но отношения ведут именно к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сейчас Михаил немного устал от отношений, до начала весны ему ничего не надо и ничего не захочется, уйдёт если ещё не ушёл с головой в работу. Выпадает так же ваша к нему лёгкая светлая грусть, после каких-то страданий. Вы сейчас ушли в себя до того момента как он не изменится. Отношения находятся над пропастью, нужно на 100% понимать манипуляции это или реальные чувства.
Наталья и Михаил, будете жить вместе, и добра наживать, научитесь перешагивать через все препятствия, сами обходить острые углы, чуть что не так немного, всё поправимо, вам уютно с ним, ему с вами притяно, никого не слушайте, и живите сеьбе на радость. Если захочется, сможете оформить отношения, только если есть такая острая необходимость, пока еще можно пожить и так.
Вы ищите понимания, но не находите… Что бы вы ни делали, всё бесполезно, такое ощущение, что вы бьётесь лбом о стену. Возможно, вы уже готовы выть от отчаяния… Лучше не будет к сожалению
Михаил относится к Вам с нежностью и любовью, но окончательное решение принимать не спешит, возможно из-за прошлых неудач в личной жизни. Вы тоже не полностью открыты для него. Но перспектива развития отношений хорошая. В ближайшее время отношения будут стабильные, гармоничные, но опасайтесь застоя и рутины, для вашей пары важна смена впечатлений.
Я вижу, что ваш союз ожидает укрепление и вижу что будут развиваться ваши отношения. Эти 3-5 месяцев для вас очень насыщенны будут.
Императрица и король чаш отношения ваши будут развиваться, туз чаш  в течении года только укрепление, по датам вы очень совместимы, у вас есть шанс создать хорошую семью ,,,
Вас ожидает любовь, развитие и процветание.Вы сами творите свое будущее и у вас прекрасно получается налаживать совместный контакт.
Отношения станут более насыщенными событийно и эмоционально. Атмосфера в них и направление, в котором они будут развиваться в обозримом будущем, будут вызывать оптимизм и воодушевлять так как ситуация будет оправдывать ожидания касаемо более серьезных решений и намерений со стороны мужчины на совместное проживание и постоянство.
Здравствуйте! Начало периода любовь и гармония, отношения будут радовать. Потом пойдут мелкие ссоры, которые будут по вине мужчины.Есть риск разрыва отношений, но можно избежать не доводя до крайносте1. Период в общении не простой.
Здравствуйте, в ваших отношениях все будет хорошо. будет и гармония и взаимопонимание и поддержка, не переживайте, все будет складываться успешно. так же вас ожидает какая то поездка в скором времени совместная, либо приглашения в гости, приятные эмоции и разговоры по душам.
с уважением
Руна Одина: «тёрки», ссоры — новые проверки судьбой
Вас ждут счастливые отношения и любовь