Здравствуйте, эксперты, будет ли признание от задуманного мужчины в ближайшие месяцы? - вопрос №5034832

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Он ничего не скрывает.Вы можете узнать то, что интересует напрямую и получите ответ. Обманывать не станет, но и первый на разговор не выйдет.
феварль март будет
Здоавствуйте.КАрты говорят, март-апрель, сейчас пока не готов, этого сделать.

В ближайшие месяц-два вряд ли признается, ему нужно время, до конца весны очень вероятно.

Будет.И если вы напишите вашу дату, можно будет сделать прогноз на ваше будущее.
Здравствуйте. Маловероятно, есть другие девушки и выбор у мужчины.
будет ли это действия или нет ответ карт оракул расклад желания да будет карта зима второй месяц
Здравствуйте! У Вас будет весной с этим мужчиной откровенный разговор и если вы не будете спешить, то он сам расскажет Вам все.
пока не видно от него признаний в любви, мужчина запутался пока не определился окончательно что чувствует к вам, пока в смятении.
Да будет, он желает создать крепкую семью ,,,
Да, будет признание с его стороны и вижу что будет построение дальнейших отношений.
Нет, в ближайшие месяцы не отличатся таким событием. И вообще, от мужчины веет холодком. Либо обманывает Вас, либо просто весьма нерешителен, что, конечно, сомнительно. Судя по энергетике вопроса, ваши отношения еще не достигли того апогея, когда хочется сказать много приятных слов под луной. Все впереди.
Здравствуйте
в ближайшие месяцы не будет
Сейчас точно нет, очень много времени пройдёт когда он решится, к концу года, возможно.

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/LjL6LZvTiS8
Чувства сильные у мужчины будете вместе
Здравствуйте!
будет чуть позже признание. ОН влюбленный  в вас, страстно желает вас, хочет с вами целовашек, обнимашек!