Здравствуйте ,эксперты.Когда человек стоит перед зеркалом ,а сзади другой человек отражается ,стоит сзади ,Я сзади смотрю в зеркало ,а человек - вопрос №5035297

впереди тоже в него посмотрел, и потом когда я уже наклонилась, одеваться, он ещё смотрел в зеркало.Как в таком случае происходит взаимодействие между людьми энергетическое? кто у кого можно забрать энергию или передать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Тот, кто сзади, может забирать энергию у впереди стоящего.Но это только при условии, что он знает, КАК это делать… Просто так, без навыков, это практически невозможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В общественных местах-многие смотрят в зеркало/энерии смешиваются и никто ничего никому не передает, не забирает/.
Вы сзади в зеркале посмотрели через человека тот, кто впереди, тем самым вы оставили свой след позади него.
Он еще смотрел в зекркало после вас-возможно под воздействием вашей энергии, вы сильнее его.