Как относиться мужчина к женщине и что будет дальше. Взаимоотношения рабочего характера или что-то более неформальное? Периодически идёт взаимодействие по работе - вопрос №5035340

1500 p
Мужчина Каллум, девушка 10.12.1994

Дополнение автора от 14.01.23 15:33:43
Что он может скрыть
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему важна его деятельность и он продуктивный парен , по работе будете так же временами взаимодействовать ему с вами легко, вам с ним. Но не более, мужчина явно выходит с обязательствами, загруженность вас с ним ожидает только связь по работе! Не вижу готовности переходить грань, хоть и симпатия идёт и с вашей и с его стороны которая более похоже на поверхностное чувство нежели глубокое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из рабочих и деловых отношений перерастёт в любовной чувство
Отношения не формального характера вполне возможны у вас, и все к этому уже идёт.
Здравствуйте! Данное общение не перейдет в стадию отношений. Мужчина к Вам хорошо относится. Есть интерес с его стороны. Ему приятно общение с Вами. Но черту он не перейдет.
Есть чувства и чувства сильные. Я вижу, что будет налажен контакт и выстроены отношения. Вижу что этот союз будет перспективен.
Отношения у вас вне работы возможны, но у него есть какие то тайны, он что то будет скрывать от вас ,,,
Добрый день
Вы ему симпатичны, да, тут есть не только рабочие взаимоотношения. Но он не будет двигаться дальше. Все будет лишь на этом уровне. Так как он осознает, что не сможет нечего изменить в своей жизни. Всего светлого
Мужчине интересны, есть желание общенич вне работы, но на сердце — другая, он не свободен
Здравствуйте! Возможны ли неформальные отношения карта *Страшный суд* перевёрнутая — возможны, только большой радости это не принесёт.
Дальше рабочих отношения не пойдут. Отношение к вам нейтральное.
возможно у вас есть соперница
действуйте аккуратнее
все получится
Это все приведет или уже к чувствам.И с рабочих могут в брачные отношения перейти.Всех благ.
Здравствуйте. Относится как- его отношение как к человеку, который ради своего комфорта и блага в финансовом плане, может сделать больно другому. Очень ранить эмоционально ради своего комфорта. При этом отношение как к коллеге, есть интерес физический.Отношения могут получится, но пока человек закрыт от этого не смотря на симпатию. Пока нет действий в эту сторону никаких. Если же мужчина не свободный, тогда карты проиграются, что никаких отношений не будет. Скрывает свою тягу, в сексуальном плане, свое желание. Ответ по энергетике вопроса.
Мужчина относится несерьезно. Дальше будет напряжённость. Взаимоотношения рабочего характера больше и по расчёту, чем с любовью и ясностью. Больше ничего не нужно ему.
Вы симпатичны мужчине, он проявляет к Вам интерес, но приступать к активным действиям пока не решается, есть какой-то сдерживающий фактор, возможно причиной является совместная работа, возможно потому, что не свободен в настоящее время. Однако в ближайшем будущем он проявит свои чувства, да и он Вам симпатичен. Развитие отношений в большей степени будет зависеть от Вас.
Здравствуйте
 взаимоотношения  так и останутся  сугубо
рабочими .
Мужчина хочет их сделать романтическими ,
но он сам ставит ограничения

Здравствуйте.
вы ему симпатичны. Но он со своими инстинктами сможет соблюдать. В работе можете добиться общих целей и разные с ним у вас цели и ценности в отношениях. Не исключено что и дороги разные.

Вы ждете чего то с ним но карты не о том что отношения в любовные перерастут.

скрыть может какую то девушку. И что то касаемо денег, финансов, ресурсов имеет место быть.

Каллум скрывает освои истинные намерения, он имеет интерес к девушке, но сдерживается и смотрит на её отношение к себе, пока только рабочие отношения, но постепенно могут перерасти в нечто большее.
Девушка красивая, очень притягательная, Каллум испытывает к ней симпатию.Весной я вижу будут проявлятся чувства любви и привязанности. Он не сможет долго прятать свои чувства, начнет действовать проявляя внимание, заботу и помощь.
Здравствуйте.
Взаимоотношения в ближайшем будущем чисто делового характера.
Неформальным отношениям что то мешает. У молодого человека желание перейти к романтике периодически возникает но он себя сдерживает по какой то причине.
Возможно что в будущем что то и изменится.
Удачи и всего хорошего.

Романтической заинтересованности и симпатии мужчина не питает, так же маловероятно в течение 6-ти месяцев развитие неформальных отношений.

мужчина не определился еще как относиться к женщине, сомневается присматривается. интерес есть но не более того. пока тут больше идут взаимоотношения рабочего характера.
Мужчина сильно симпатизирует девушке, будут шаги и попытки сближения с его стороны. Возможно развитие отношений.