Пк не видит видео карту. - вопрос №5035457

Добрый купил видеокарту MSI GeForce GTX 1660 Ti ARMOR Материнская плата biostar a880g+ процессор amd phenom ii x4 965 блок на 550w к монитор подключал через переходник vga — hdmi Вставляю в пк комп включается есть сигнал спикера картинки нет провод перекидываю на матирикну картинка появляется в Диспетчере задачь карты нету. Скинул биос картинку дал поставил время и дату пк перезагрузился и картинки опять нет сейчас стоит palit gtx 650 ti все работает.

Ответы

Так написал что все делаешь при горячем подключении. Во-первых в БИОС у тебя должна загрузка быть с дискретной карты, а не со встроенной.  Если там авто указано то и определяется автоматом, а надо чтобы именно дискретная. Во-вторых интерфейс проверь особенно 8-pin все нормально контачит Потом драйвера надо переустановить. Старые удалить утилитой DDU, она все удаляет, хвостов не оставляет. По БП проходит новая более мощная 130 Вт потребляет, если ты ее не разгонял, как минимум для нее БП 450 Вт. Но старый БП если, то есть так называемое старение бп уже после многих лет работы выдает мощность меньше, чем завлечено было при покупке. Но это обычно сказывается в играх, раз и черный экран.Опять же если над другом компе тоже проблемы, сразу неси по гарантии. Китай сейчас давит количеством, а не качеством. Даже многие игровые видеокарты у них на коленке паяют, т.е. артель или семейный подряд.