Здравствуйте. Что сейчас думает обо мне интересующий мужчина и что предложит в течении полугода? - вопрос №5035475

1500 p

Дополнение автора от 15.01.23 00:23:45
Мне, пожалуйста, без советов. Я сама знаю, что мне делать, а что нет. Просто ответить на два вопроса. Что думает сейчас и что будет в течении 6 мес с интересующим мужчиной по энергетике и фото. Спасибо за понимание и ответы
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас, что вы самодостаточная, уверенная в себе, он испытывает боль, от того что не может с вами сейчас создать крепкий союз. Также он думает, что вы его шанс для интимных встреч, но они тайные. Также он считает, что вы можете, если захотите отказаться от любых отношений, вы не зависимы от мужчин. Ещё он думает, что вы внесли в его жизнь перемены, но есть препятствия, чтобы быть вам вместе.
Он может предложить стать любовниками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу открывается V  Аркан Таро, очень сильная духовная карта, которая является признаком настоящей возвышенной любви. Одновременно, важна для тех, кто ждет только надежных отношений, а не мимолетного романа, символизирует союздвух душ связанных вечностью, привязанность, пророчит гармонию в отношениях, и брачный союз, как долгожданное будущее.  Показывает, что пара готова к серьезным и длительным отношениям. Загадываемый мужчина, без всяких сомнений очень сильно вас любит.
Он чувствует взаимосвязь между вами и собой, но в течение этого времени так и ничего существенного не предложит, хотя встречи с ним будут происходить в большей степени, не по личным соображениям
Здравствуйте!
Мужчина не совсем сейчас целенаправленно думает об отношениях и о вас в целом, его мысли больше заняты проблемами в работе. Но симпатия в вашу сторону есть.
Также возможен его отъезд в скором будущем и вас будут разделять расстояния.
В течение полугода развитие отношений с перспективой на будущее не увидела, и каких-либо предложений от него по этому поводу.
Не стоит зацикливаться вам на этом мужчине. Живите здесь и сейчас.

Мужчина о котором вы думаете, сдерживает себя и свои эмоции, контролирует полностью, старается быть не замеченным,  он скорее хочет завершить ситуацию между вами которая создаёт спор, конфликт или недопонимания
Мужчина
бережет вас,
внутри своей разбитой души
Здравствуйте. Думает о том, как Вы его сексуально притягиваете, желает Вас, но стоит перед выбором, поэтому не показывает это. Как-то в тайне это держит. Очень похоже, что Вас связывают рабочие моменты или  что-то в финансовом плане. В течении полугода может предложить вступить в отношения, но больше на сексуальной связи. Тут именно будет страсть, желание всегда контактировать в сексуальном плане.
предложит развитие отношений. он скучает по вам и довольно-таки сильно.
Мужчина вдохновлен вами и готов любоваться вами. Вы ему нравитесь и ваши чувства взаимные. Мужчина в ближайшее время предложит встречу, он хочет многое обсудить.  Ваши отношения могут восстановится и стать ещё более конкретными.
Здравствуйте. Не стоит строить больших планов по поводу этого мужчины, также не стоит и переживать по этому поводу.
Очень большое внимание требует ваша персона, понравились ему. В его глазах вас слишком много.
Сравнивает вас с девушкой из прошлых отношений.
Старайтесь узнать его поглубже, рассказал вам не всё, что-то скрывает. Человек немного не надёжен.
Интрижка какая-то в течении полугода будет.
Ничего не предложит, если не будет уверен, что вы примите его советы и авторитет на 100, будет выжидать, используя свою обычную стратегию. Все что он думает о вас  - внушение для вас подходящей для него роли. Когда ваши качества совпадают — это вызывает некоторую радость и и довольство собой, о том какий он мастер трансерфинга.
Думает, что не хочет лишний раз вас посвящать в проблемные моменты и хлопоты, связанные с домашними вопросами или какой-то недвижимостью. Но у него затруднительное положение как поступить с этой ситуацией. И позже он у вас будет просить какого-то совета или наставления, так как считает вас женщиной незаурядных ума и проницательности, в чем имел возможность убедиться. В остальном у него в уме роятся просто планы относительно ваших общих перспектив. Предложит какой-то более устойчивый и близкий формат отношений. И предложение это будет исходить от него не единожды по мере изменения отношений. То есть сначала это будет что-то одно. После реализации этого, будет уже иное, обусловленное новым опытом взаимодействия между вами.
Сейчас, да и уже довольно давно, вы для него главная женщина в жизни, с которой он видет дальнейшую жизнь, сейчас, его мысли связаны с вами и этим процессом, а в течение полугода должно произойти ваше сближение, которое будет означать совместную жизнь
Здравствуйте. Интересующий мужчина очень заинтересован в девушке, и немного побаивается этих отношени. Хотел бы *броситься в них с головой*, но по каким-то причинам осторожничает. В течение полугода предложит быть вместе. Отношения сложные, девушка и мужчина в этой паре могут быть слишком зависимы друг от друга
Здравствуйте по энергетики вопроса идёт  сильная тяга к вам, мужчина предложение совместное проживание

Здравствуйте, у него к вам яркие добрые мысли, эйфория чувств. В течении полугода свидания, признания в любви, радостные и счастливые события в жизни, благоприятное развитие личных отношений. Вы любите и вы любимы впереди будет предложение руки и сердца.

Он считает что вы полностью ему соответствуете выбору, но пока он не готов к отношениям
Здравствуйте. Захочет встретиться и поговорить.