Компьютер не видит видеокарту. - вопрос №5035515

Компьютер перестал видеть видеокарту после того, как я почистил его. Значит решил я почистить компьютер, всё почистил, поменял термопасту, включил, посидел в нем. На следующий день я включаю его, нет писка спикера, который сигнализирует о включении компьютера, то-есть сам компьютер включился, все вентиляторы работают, абсолютно все работает но нет писка и изображения на мониторе. Я в тот же день понес видеокарту к другу проверить, проверил и она работает. Если я её достаю и подключаю монитор к материнке — изображение и писк спикера есть.

Ответы

Или руки кривые, когда вставлял видео что-то повредил. Если два слота  под PCI-Expess то в другой слот вставляй. Если встроенная видеокарта есть, то на ней вкл системник. Если все ОК то в Биос смотри чтобы указано было загрузка с дискретной карты. Если от не стартует материнка, то он проблема в ней. Раз нет никакого звукого сигнала и экран черный это не стартует мать. А то ты пишешь то она работает то нет?????  И главное не надо было лезть в нее, если не делал раньше профилактику. И если игровая видюха тем более, там не просто термопаста, а термопрокладки на видеопамять. Или ты вообще не закрепил ни радиатор с кулером… Плавающую неисправность создал