Проклятье - вопрос №503591

Привет всем! Я чувствую на себе проклятье зависти и бьюсь как рыба об лед устал уже, помогите пожалуйста. Работаю очень много, но каждый день происходит что-то что тянет меня назад и мешает развиваться.

Ответы

Нужно снимать негатив.

Сергей, Вы не дали полных данных и нет фото, а нужно найти причину, по которой Вы притягиваете зависть, проклятия. И изменить все. Просмотреть как защитить себя. Может прийдется изменить немного себя и свой образ жизни, а может и воприятие жизни. В любом случае Вам советую пойти на диагностику, просмотр фото.