Что мне делать со сдоровьем и любовью как быть счастьливым с любимым человеком - вопрос №5036054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со здоровьем пройти обследавание организма, и лечить возникшие проблемы.Главное в отношениях с любимым человеком это взаимопонимание и уменение находить кампромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Красота, Здоровье».
На сайте есть раздел «Медицина».
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Что происходит с Вашим здоровьем? Нужно очно обратиться к врачу.
Что происходит в отношениях с любимым человеком? Что Вам нужно для счастья с любимым человеком? Вы говорили с ним об этом? Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга. Попробуйте при разговоре использовать с мужчиной метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нём самом. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнёр услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Вы одна не построите отношения с ним, нужно решать проблемы, недопонимания в отношениях, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Есть ли в Ваших отношениях манипуляция? Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!