Добрый день! Когда начнутся отношения с мужчиной, проживание на одной территории? Знакома ли я с ним, когда знакомство? Как я его узнаю? Взрыв эмоций и тепла хочется, чувство одиночества чтоб - вопрос №5036306

1500 p
прошло! 29.01.1985
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда встретите мужчину, сердце не обманет, откликнется, интуиция Вас редко подводила. Год будет полон добрых эмоций и событий только положительного содержания. Скоро Весна, когда все расцветает Расцветете — распуститесь и Вы, как нежный и красивый цветок. Одиночество надолго Вам точно не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Просматривается любовный треугольник. Летом вас ждет любовь настоящие и крепкие отношения без обмана.
здравствуйте, со своим будущим мужчиной вы еще не знакомы, знакомство предстоит вам в ближ пол года, мужчина идет по судьбе темноволосый, старше вас, карие либо серые глаза, знак зодиака земля либо воздух, познакомится можете либо через общих друзей, либо по интернету, знакомство случайное неожиданное
с уважением
Начнутся у вас как вижу уже в феврале. Мужчина который вам знаком, для вас этот год удачен в плане построения серьезных отношений.
Здравствуйте
мужчина показан во второй половине 2023 года, знакомство, много общения, встреч, и это знакомство будет перспективное, которое приведет к стабильным отношениям и проживанию
Здравствуйте. Любимый мужчина совсем скоро появится в вашей жизни, он уже практически`стоит на пороге`.эти отношения будут прекрасны, именно такими, как Вы их представляли. В них будут тепло, нежность и взаимопонимание. Но сейчас Вам необходимо открыть своё сердце возможности новых отношений, оно как будто в цепях, Вы подсознательно не даёте самой себе их начать.Также посоветую временно отпустить саму ситуацию.
Здравствуйте! У Вас тонкая и ранимая душа. В поле зрения у Вас есть мужчина и он дает Вам надежды, Но, это скорее всего не тот человек, с которым Вы будете вместе, Новый мужчина придет позднее, неожиданно и ярко. Узнаете его по его действиям. Прямой и решительный человек. Период времени до полутора лет. Сезон знакомства — теплое время года.
Изменения в личной жизни в которых будет и перспективы совместного союза и яркие эмоции, где будут и страсть и нежность все таки будут связаны с новым знакомством, которое произойдет в ближайший месяц полтора. Вы его узнаете очень просто. Он будет вызывать у вас эмоции и чувства притяжения этот человек будет вам интересен, а главное, рядом с ним будет интересно и ярко. Будет тот самый взрыв эмоций рядом с ним.
У вас скоро  будет знакомство с мужчиной с которым начнутся отношения, ваши мечты сбудутся, семья будет ,,,
у вас есть желание поговорить о ситуации которая вокруг вас, но общий чат, это не место для таких разговоров. И все же до конца мая у вас начнуться отношения
можете ускорить ход событий вот этим
эта идеографическая Сигилла вернет вам то что было ранее, создаст те условия когда молодость могла переиграть опытность...
Только используйте ее правльно

Не спешите с ликвидацией чувства одиночества. Его нужно пережить, чтобы вычистить душу для посещения ее новых чувств. Осень Вас целиком исцелит и подарит новую любовь, настолько быстро созревшую, что в скором времени решите жить под одной крышей, вместе мечтать и строить планы на будущее.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем(1-2 месяца) у Вас возникнут отношения. Молодой человек из вашего окружения. Вы с ним знакомы, но пока не обращали внимания друг на друга.
Счастья и всего наилучшего
В ближайшем времени Вы в большей степени будете заняты делами, романтики в срок до 1-2 мес не просматривается. В начале лета текущего года Вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной, он старше Вас на 3 максимум 4 года. Темноволосый, кареглазый. Будете получать от него внимание, позитивные эмоции, будет присутствовать между вами страсть. Отношения будут развиваться стремительно, к осени уже будет совместное проживание и предложение о замужестве.
Здравствуйте. Этой зимой и осенью ждите обмана от мужчин. Только следующей зимой будет возможность для серьёзных отношений. Мужчина скорее всего голубоглазый, земной знак. Вообще надо бы посмотреть причину сложностей в отношениях.
Здравствуйте если не происходит ровным счётом никаких изменений в жизни, это ещё не повод впадать в глубокую меланхолию. Покой  не есть плохо. Во  второй половине  этого года у вас предстоит знакомство с мужчиной, с которым будет построение и развитие серьёзных отношений. Удачи вам
Добрый день. У Вас ощутима застарелая боль. В прошлом пережитая ситуация разлуки оставила свой след, Вам достаточно сложно будет поверить новому мужчине, есть зацикленность на некой затянутой ситуации. То есть, необходимо решить для себя все аспекты с мужчиной из прошлого, что бы появилась возможность двигаться дальше. Сейчас  присутствуют страхи, которые не дают личной жизни развиваться, двигаться дальше.
Здравствуйте.С новым мужчиной вы познакомитесь в летний период, знакомство будет случайное, в кафе.Узнаете его по яркой внешности, улыбки и серьезности.Мужчина обеспеченный, яркий, брутальный.Он даст вам такие эмоции, которые у вас не было за всю жизнь, отношения будут яркими, а любовь взаимной.Будете счастливы с этим мужчиной и любимы.Все благ!
Взрыв эмоций у вас будет в июне! Новое знакомство, узнавание, романтические вечера. Он выше вас черный волос, карие глаза. Проживание на одной территории будет уже этой осенью. Вы не будете одиноки. Удачи и всех благ!
Я вижу женщину из прошлого и обиду от вас, она вам плохого желала, со зла, надо вас чистить  и открывать канал, тогда модно будет все исправить, вообще мужчины на вас смотрят, нравитесь но в какой то момент идет отторжение, да и вы не туда смотрите и не на тех, все закрыто
youtu.be/Jzkq-2lnCco мой видео ответ для вас
Он уже на пути к Вам. Вы искали друг друга много лет и скоро встретитесь. Ваши взаимные чувства подскажут нужное время и место встречи.
Здравствуйте, совместное проживание с мужчиной дало бы вам иллюзию, что одиночество закончилось, но в сожительстве это — одиночество вдвоем, ложное ощущение замужества, которого на самом деле нет. Поэтому не торопитесь. В этом году вы познакомитесь с будущим мужем, а не сожителем, замужество просматривается на следующий год.
Удачи вам!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/JhnZ6Xp14Wg