Здравствуйте. Я в отчаянии. У меня были отношения с парнем 2 года, мы расстались по моей инициативе. Спустя небольшое время у меня завязалось общение с его соседом Антоном (живут в общаге вместе, но - вопрос №5036490

друзьями не являются). Антон проявлял ко мне симпатию, а я в него влюбилась, но после разговора с моим бывшим оборвал все общение со мной, обосновав тем, что не хочет влезать в треугольник. У бывшего осталось ко мне чувства, у меня нет. На этом этапе общения с Антоном это было очень больно, ведь мы действительно проявляли друг к другу симпатию. Мысли самые ужасные, мне не хочется жить… подскажите, пожалуйста, как мне справиться с этим
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здесь два варианта.Либо он благородно ушел в сторону, решив не быть третьим лишним ( в этом случае он вами не сильно дорожит, иначе бы боролся за вас), либо он трус, испугался проблем и тогда вам крупно повезло, что вы вовремя об этом узнали. В первом случае вы можете поговорить с ним по телефону, если вы думаете, что вашей любви хватит на двоих, и вы без него не сможете жить,  и объяснить, что всё было закончено с другим до него, и что вы другого не любите. Во втором — радуйтесь, получен бесценный опыт. Хотя впереди еще целая жизнь и столько встреч. Может, воспользоваться подсказкой жизни и свинтить вовремя в сторону? Просто так в жизни ничего не происходит. Извлекай урок из каждой проблемы. Для этого они и возникают. Чтобы научить нас чему-то хорошему. В любой плохой истории есть положительный момент. Найди его, осознай. Всё у тебя будет хорошо. Ну, а если не получается самостоятельно, обращайся за консультацией к психологам

Здравствуйте, Аня, дайте и себе и ему время, нужно пережить и то, что Вы расстались и дать и ему возможность увидеть, что все дело не в треугольнике. Пройдёт время, он увидит, что отношений с бывшим у Вас нет. Посмотрите, как будут продолжаться развиваться общение с ним, будет ли он готов к отношениям или нет.