Я гуляла с какими-то людьми, веселились. Потом резко потемнело как-будто начинается гроза и произошел грохот многим не слышен, но я его слышала отчетливо, что даже уши закладывало, было страшно, я - вопрос №5037209

была испугана, а другие вели себя как будто ничего не было. Потом другие не все начали замечать какие-то порывы ветра и искры. А затем все стали видеть как лопальсь фонари на столбах. Все были в панике испуганы. Рядом была какая-то разрушеная конструкция в виде кирпичного дома. Мы стали ррятаться. Проснувшись мне было не по себе и немного страшно от сна
1 ответ

Ответы

Впереди неприятности, которые выбьют вас из колеи… Но, кто предупрежден, тот вооружен… Не впадайте в панику и с неприятностями вы справитесь…

Натали