Как мне забыть прошлый жизнь который мне так больно было и не забывающий и моей будущий жизнью мешает - вопрос №5037360

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А зачем Вы постоянно думаете об этом?
Сами себя ворачиваете в прошлое.
Жить надо настоящим и смотреть вперёд в будущее.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, прошлое нельзя и не нужно забывать, это не получится… прошлое нужно принять и ту боль, которая была та, принять и оставить там, в прошлом, проживая эту боль и оставляя травмы там, не перенося их в свое Настоящее и Будущее.
Добрый вечер!
А что именно Вы не можете забыть из прошлой жизни?
Важно сосредоточить своё внимание на настоящей жизни, на «здесь и сейчас». Важно сделать свою жизнь ещё лучше, чем она была в прошлом и тогда Вы не будете вспоминать о прошлом. Прошлое осталось в прошлом, у Вас есть «здесь и сейчас». Как бы Вы сейчас хотели бы, чтобы было в Вашей жизни?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.