Здравствуйте, я решила покрасить волосы в медный оттенок, до этого красила в коричневый (краска ollin 6/71), консультант посоветовал в магазине краску ollin 6/4 и 6/5. В итоге сегодня я покрасила - вопрос №5037386

волосы но отросшие корни получились очень светлыми рыжими а вся длина как я и хотела. Что делать с корнями? Не знаю, может их обратно коричневым закрасить…

Ответы

Здравствуйте.
Повторно окрасить корни медным отенком,, чтобы сравнять цвет волос по всей длине!