Нужна помощь програмстов - вопрос №503770

Добрый вечер.Нужна помощь.сайт стал открываться в некоректном виде(кубиками), а также надо исправить описку.закачала корректор hTML файлов.исправляю, а на сайте изменений нет.Помогите!!

Ответы

Если открывается «кубиками»- судя по всему на сайте не прописана правильная кодировка. Проверьте наличие в коде страницы строки <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">

Второй вопрос непонятен и некорректен. ответить на него не получится.