сайт выдает: "Неподдерживаемый протокол Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров.", ничего не могу сделать - вопрос №5037710

Ответы

И не сможете.Обращайтесь помогу
Либо в IE сбрасываете настройки в по умолчанию проверяете. Отключаете антивирус проверяете, узнаете какие библиотеки использует сервер, ставите их себе и пользуете сайт