Что ждёт меня в 2013 году - вопрос №503863

Поздрвляю всех с наступающими праздниками желаю всех благ.Хотелось бы у вас узнать каким для меня будет 2013 год.Закончится периуд застоя или нет в личной жизни .26/03/1983.Анна.город Владимир.

Дополнение автора от 25.12.12 13:06:42

Я

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Анна. Ваша жизнь начнет менятся в лучшую сторону примерно через месяц. Есть ощущение пробуксовки во всём — и в делах, и в отношениях. Через два месяца Вы встретитесь с хорошим парнем, но отношения будут не такими гармоничными, как хотелось бы Вам.В мае ждет новое знакомство с мужчиной по старше, столкнетесь с теми же проблемами, потом поймёте, что сами осложняете себе жизнь, захочется уйти с головой в дела. Это будет получаться.Но осень и холода подтолкнут Вас к теплу и любви, с кем-то возобновите и продолжите отношения. И в 2014м году выйдете замуж. Ситуацию можно изменить, если устранить причины, которые Вам мешают сейчас. Счастливого Вам Нового года и Рождества! Здоровья и счастья в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, существенных и кардинальных перемен в личной жизни в будущем году я не вижу.

Возможно будет симпатия, но мужчина будет не свободен, одним словом вы будете связаны по рукам и ногам. Отношения с несвободным мужчиной, это не для вас, не приемлемо, отношения не сложатся.

В работе более радужные события, вам будет помогать знакомая женщина, возможно продвинет вас по работе или предложит неплохой вариант работы. Высокого достатка конечно не просматривается, но по крайней мере покровительство и постоянство да, но и это немаловажно.

с 02 2013 начнется белая полоса и так будет продолжаться

Вы — год кабана… и овен… вам год змеи будет весьма труден в социальном плане как противоположному знаку… да и эмоции(овен) будут как-то не впору ложиться при транзите Юпитера в Раке… годика полтора советую потерпеть… не устраивать революцию отношений...  ждать хоть и долго, но это ведь временно...

И еще руна что выпала на ваш вопрос: Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны!
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Анна, вам нужно работать над своей жизнью и менять то, что вам не нравится. Много будет из прошлого высвечиваться. Много осзнания… поколбасит, только этого не нужно бояться, нет боли и ошибок, есть опыт, и если его сознательно проживать, будет счастье. Не темного или светлого, есть ваше отношение. Вспомните кто вы… вы цветочек, растет и не беспокоится о том, кто накормит, или напоит… все приходит вовремя… а страхи создают неустойчивое положение и убивают женскую красоту и природу, которая в вас заложена. И вы сами на себя и создали то, что несете сейчас. Поэтому вы устали, вы не выполняете то, для чего вы предназначены. Вспомните кто Вы))) Станьте светом и свежим воздухом, и каждый мужчина будет хотеть быть с вами рядом. Если нужна помощь, пишите в личку. Дам материалы и техники.