Корень 6-7 угт, оьесветилась естель принсес на 6%, угт 8-9 где то такой пшеничный, тонировка эстель 10/76, хочу добиться 10угт чтобы сделать красивый жемчуженный цвет не серый а приятный цвет может - вопрос №5038990

быть даже белый песок. Планирую повторно осветляться на 6% так же, и чем можно затонировать? Осветляю по всей длине был айртач. Хватит ли еще одного осветления и сколько езе можно осветлять чтобы добиться результата? Сейчас цвет пожелтел ничем не тонируется. Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно нейтрализовать пожелтевший цвет/оттенок-микстон, корректор в помощь, затем снова затонироваться в светлый блонд/эстель 10/76/.
Можно окрасить волосы в желаемый цвет/белый песок/, готовый оттенок есть у Гарньер, Палетт.