PayPal - вопрос №503921

Я привязал вирутальную карту webmoney к счету в PayPal Затем через webmoney пополнил карту деньгами, но на счет привязанный к этой карте деньги (платеж) не поступили. Почему?

Дополнение автора от 25.12.12 13:55:40

поддержка в пайпал не работает до 26, а мне срочно надо

Ответы

как парвило вопросы связанные с платежными системами, следует решать со службами поддержки этих систем

у меня был опыт общения с поддержкой и вебмоней и пепал, в обоих случаех корректно отработали обращения и решили все проблемы

при общении с пейпал может потребовать английский. гугл преводчик мне помог, проблем во взаимопонимании не возникло