Добрый день! Когда я найду постоянную работу? Благодарю за ответ. - вопрос №5039220

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работа уже совсем близко. Очень скоро, буквально недели до возможности устроиться на работу. Удачи Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале март месяца будет трудоустройство на постоянной основе
Здравствуйте!
Работу найдёте, если приложите усилия, до апреля найдёте.
Всего доброго!
вопрос о работе или дела  как поиск не затянется а решится по карте зима получите желаемое