Могилёв

Поздравляю🏆🎈🎉 Вы были выбраны случайным образом среди победителей нашего розыгрыша монет Вы случайно выиграли розыгрыш $7,000.ETH Вы должны быть - вопрос №5039399

активным инвестором, потому что я отправляю со своего аппаратного токена, эта раздача предназначена только для активных инвесторов, в вашем кошельке должно быть не менее 50 долларов в криптовалюте. Вам нужно будет заплатить за газ, чтобы получить вознаграждение, без платы за газ я не смогу обработать ваш платеж Привет, я так понимаю очередной развод, таких предложений за день было штук 5, хочу спросить, за газ оплата идет этому человеку и он отзывает платеж, или что то другое?

Ответы

Вам надо ещё поиграться, пока дойдёт :)