Хочу получить консультаци астролога - вопрос №503943

добрый вечер, Всем!!! А каким образом можно получить консультацию!!23.12.1987 г.р. саратовская обл. пос.горный время 17.30

Ответы

Добрый вечер!

Выбираете консультанта, рядом с фотографией есть кнопки " общаться в чате", или «написать письмо» и нажимаете...

Светлана, доброе утро. Вы можете задать четкивопрос, добавив к нему данные(имя, дату и место и время рождения), а так же фото и Вам постараются ответить много экспертов, которых заитересует Ваш  вопрос. Можете так же выбрать экперта (почитайте профили экспертов-нажав на имя) как описывал выше эксперт(но это в основном платная работа)