Проблемы с женщинами - вопрос №5039521

Здравствуйте! Простите, что беспокою вас, но очень нужна ваша помощь Кратко вряд ли получится Мне 39 полных лет. Девственник, но не(слава Богу) голубой и никогда им не был. Было 3 встречи с проститутками (делали мне минет), причем в разное время с большими промежутками по времени. На этом мой сексуальный опыт заканчивается. Живу с родителями, своей квартиры нет. Инвалид 2 группы, группа бессрочная (эпилепсия). Эпилепсия с 3 лет Вопросы секса и сексуального воспитания с отцом не обсуждались, хотя помню, когда был молодым, он мне говорил, что надо пойти в службу знакомств. Мама как всегда говорила «зачем тебе это надо» и все в таком духе. Застенчив, опыта общения с женщинами нет, от слова совсем. Даже не знаю о чем можно заговорить, чтобы заинтересовать женщину и поддерживать ее интерес и к разговору и к себе. Не могу сказать что не могу обойтись без женщины. Но ведь если так рассуждать, можно много без чего обойтись Ко всему прочему у меня (извините за откровенность) эректильная дисфункция.Хотел на днях пойти к проститутке, но когда уже начинаю договариваться о встрече, появляется какой-то страх «А может не надо?», «Опасно, могу заразиться», «Дорого». То есть вхожу в ступор С другой стороны, как уже выше писал, нет ни интимного не как такового общения с женщинами. Пытался познакомиться через сайт. Не получается Все чаще у меня появляется страх остаться одному, родители ведь (дай им Бог здоровья) не вечные. Я понимаю что с чего-то начинать надо. С учетом написанного, что бы вы мне посоветовали? Поход к психиатру никак не поможет, (хожу каждый месяц, выписываю фенобарбитал), люди в самом лучшем случае выписывают рецепт, в лучшем случае посоветуют то, что я и так понимаю. Жить одному всю жизнь не хочу. С чего-то надо начинать Извините, что отнимаю у вас время, но мне очень нужен ваш совет

Ответы

Здравствуйте!

Ваш вопрос лучше опубликовать в разделе «Психология».
Эксперты в  том разделе вам все подскажут и ответят на ваш вопрос.

Здравствуйте!
Не психиатр Вам нужен, а ВРАЧ-психотерапевта. Работа со специалистом поможет Вам решить проблему избыточной тревожности и мнительности.